LED лента открытая, ширина 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 диодов/метр, 12V, цвет светодиодов белый NEON-NIGHT, Гродно

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Действуют скидки в зависимости от размера заказа! Белая открытая светодиодная лента – гибкая лента на самоклеящейся основе, на которой установлены светодиоды. Может использоваться в подсветке интерьеров, изготовлении световых рекламных конструкций и пр. Открытая лента на светодиодах работает от напряжения 12 В, поэтому при подключении к обчной бытовой сети 220 В потребуется источник питания 12 В. Плотность установки светодиодов на ленте обеспечивает стандартную яркость для диодов типа 5050. Цвет свечения – белый. Степень влагозащиты IP 23 – без влагозащиты, для установки внутри помещений. Светодиодная лента поставляется в катушках длиной 5 метров и имеет модуль резки 50 мм. Следуя несложной инструкции легко можно отрезать и подключить ленту нужной длины.
Тип и кол-во источников света 60 LED/m
Цвет свечения Белый
Размеры 2,5*10 мм, катушка 5 м
Степень защиты IP 23
Напряжение 12 В
Мощность 14,4 Вт/м
Режим свечения постоянное свечение
Температурный режим от -40 до +50
Срок службы 50 000 часов
Вспомогательное оборудование Алюминиевый профиль, коннекторы питания/соединительные, диммер
Дополнительно Светоотдача 12-14 LM/диод, угол рассеивания 140°, основание – двустороний скотч 3М, укомплектован разъемом подключения, модуль (кратность) резки 50 мм
Необходимое доп.оборудование Источник питания 12В


Похожие товары и услуги от « ДАСстройэнерго, ЧП»

Вы можете оформить заказ на «LED лента открытая, ширина 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 диодов/метр, 12V, цвет светодиодов белый NEON-NIGHT» в компании «ДАСстройэнерго, ЧП» через наш портал BizOrg. На сегодня предложение находится в статусе «В наличии».

Почему «ДАСстройэнерго, ЧП»:

  • гарантия качества и четкое исполнение своих обязательств;
  • разнообразные методы оплаты;
  • для посетителей портала BizOrg.Su фирма «ДАСстройэнерго, ЧП» предоставляет особые условия;
  • компания «ДАСстройэнерго, ЧП» сотрудничает с знаменитыми производителями.

FAQ

  1. Как оформить заявку?

    Для того, чтобы оформить заказ на «LED лента открытая, ширина 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 диодов/метр, 12V, цвет светодиодов белый NEON-NIGHT» свяжитесь с фирмой «ДАСстройэнерго, ЧП» по контактам, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Не забудьте указать, что нашли компанию на площадке БизОрг.
  2. Где посмотреть подробную информацию о компании «ДАСстройэнерго, ЧП»?

    Для получения полных данных о компании перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием компании. Затем перейдите на интересующую Вас вкладку .
  3. Предложение указано с неверной ценой, контактный номер телефона не доступен и т.п.

    Если у Вас появились проблемы при взаимодействии с «ДАСстройэнерго, ЧП» – сообщите идентификаторы фирмы (776734) и товара/услуги (17546436) в нашу службу поддержки пользователей.

Техническая информация:

  • информация была добавлена на ресурс 27.05.2017;
  • последнее обновление сведений – 27.05.2017;
  • 52 – данное количество пользователей обратило внимание на данную страницу за все это время. И каждый день эта цифра увеличивается;
  • вам предоставляется возможность посмотреть «LED лента открытая, ширина 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 диодов/метр, 12V, цвет светодиодов белый NEON-NIGHT» в разделах «Авто-мото-велотехника», «Автомобильное электрооборудование и электроника», «Светотехника автомобильная», «Светодиодные ленты для автомобилей».

LED лента открытая, ширина 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 диодов/метр, 12V, цвет светодиодов белый NEON-NIGHT