Монохромная лента Fargo 45107, Минск

Цена: 536 000 ₽
за 1 шт

Описание товара

Монохромная лента с чистящим роликом для принтеров Fargo серии DTC1000 и DTC4000, с полимерной золотой панелью на 1000 отпечатков.

Компания АйДиЛайн поставляет сублимационные печатные ленты/картриджи компании FARGO только оригинального происхождения и полностью совместимые с принтерами для печати пластиковых карт этой компании. Сертифицированные расходные материалы Fargo, разработаны и протестированы для максимального увеличения производительности и качества печати принтеров Fargo. Это наиболее надежные и экономичные расходные материалы, обеспечивающие превосходное качество печати и долговечную работу самих принтеров. Только при использовании данных сертифицированных расходных материалов, компания Fargo может гарантировать надёжную работу принтера, а так же высокое качество и долговечность напечатанных изображений и текстов.

Монохромные картриджи/ленты – выполнены на основе специальной синтетической смолы и обеспечивают высокое качество печати текста, графических объектов и всех типов штрих-кодов, в том числе и видимых в инфракрасном свете. Специальное покрытие оборотной стороны ленты, защищает печатную термоголовку от преждевременного износа, предохраняя её от загрязнений и снимая статическое напряжение.

При монохромной печати, в сублимационных принтерах используются те же самые термические печатные головки, что и при полноцветной печати, и отличие состоит лишь в том, что изображение на пластиковой карте формируется точками одного цвета, а не в виде комбинации из 16 миллионов оттенков собранных с трёх цветовых панелей печатной ленты. >

Принятые обозначения:

Стандартная полимерная чёрная лента (K) – данная лента обеспечивает высокую долговечность напечатанного текста и штрих-кода, что является одним из наиболее важных факторов определяющих качество печати монохромных текстов и штрих-кодов. Штрих-коды, напечатанные с помощью Стандартной полимерной чёрной ленты (К), могут считываться в любых типах сканеров для штрих-кода, в том числе и в сканерах работающих в инфракрасном диапазоне.

Улучшенная полимерная чёрная лента (K) – данная лента обеспечивает очень высокий уровень долговечности напечатанных текстов и штрих-кодов и является идеальным решением для печати пластиковых карт, применяющихся в системах контроля и управления доступом, а так же в тех приложениях где пластиковые карты используются с высокой интенсивностью. Штрих-коды, напечатанные с помощью Стандартной полимерной чёрной ленты (К), могут считываться в любых типах сканеров для штрих-кода, в том числе и в сканерах работающих в инфракрасном диапазоне.

Стандартная полимерная чёрная лента с защитным слоем (KO) – данная лента обеспечивает самый максимально высокий уровень долговечности напечатанных текстов и штрих-кодов и является идеальным решением для применения пластиковых карт в любых приложениях. Штрих-коды, напечатанные с помощью cтандартной полимерной чёрной ленты (К), могут считываться в любых типах сканеров для штрих-кода, в том числе и в сканерах работающих в инфракрасном диапазоне.

Стандартные полимерные цветные ленты – Красная (R), Синяя(B), Зелёная(G), Белая(W) – данный тип лент используется при решении тех же задач, что и полимерные чёрные ленты. По своим свойствам и характеристикам печати, цветные полимерные ленты аналогичны стандартной полимерной чёрной ленте (К). Однако штрих-коды, напечатанные цветной полимерной: Голубой (С) и Зелёной (G) лентами, могут считываться только в обыкновенных сканерах штрих-кодов, работающих только в видимом диапазоне света, и не могут считываться сканерами работающими в инфракрасном диапазоне, а штрих-коды, напечатанные цветной полимерной Красной (R) и Белой (W) лентами, не будут считываться ни в каких сканерах.

Стандартные полимерные металлик ленты — Серебряный металлик (SilverM) и Золотой металлик (GoldM) – данный тип лент используется при решении тех же задач, что и полимерные чёрные и цветные ленты, но наиболее актуально их применение для персонализации, дополнения и доработки предпечатанных пластиковых карт. По своим свойствам и характеристикам печати, цветные полимерные ленты аналогичны стандартной полимерной чёрной ленте (К) и цветным полимерным лентам. Штрих-коды, напечатанные полимерными металлик лентами, могут считываться только в обыкновенных сканерах штрих-кодов, работающих только в видимом диапазоне света, и не могут считываться сканерами работающими в инфракрасном диапазоне.

Основные преимущества монохромной печати:

1. Экономичность и низкая стоимость отпечатка. Полимерные монохромные ленты – обеспечивают минимальную стоимость отпечатка и могут поставляться в картриджах рассчитанных на 1000 и на 3000 отпечатков.

При печати полимерными монохромными лентами, принтеры-кодировщики FARGO серии DTC (Direct-to-Card/Прямая печать на карту) обеспечивают максимальную экономию печатной ленты, расходуя её только на фактическую печать, так как монохромная лента не разделена на панели (как это сделано в полноцветных сублимационных лентах). Например – если вам необходимо персонализировать пластиковые карты нанося на них только номер или только фамилию, то монохромная печатная лента будет расходоваться только на ту длину, которую занимает этот номер или фамилия и не более того.

2. Высокая скорость печати

Монохромная печать, обеспечивает очень высокую скорость печати – до 6-7 секунд на карту. Это обусловлено тем, что при монохромной печати, изображение на пластиковой карте формируется за один проход пластиковой карты под печатной термоголовкой принтера. В то время как для печати полноцветного изображения, пластиковой карте необходимо как минимум три раза пройти под печатной термоголовкой и панелью каждого цвета полноцветной печатной ленты (так как полноцветное изображение на пластиковой карте формируется в режиме CMY(K) – печатная лента, разделена на несколько последовательных цветовых панелей, а панели группируются в повторяющуюся серию цветов: Голубой (Cyan), Красный (Magenta) и Желтый (Yellow), и, нанесенных по всей длине ленты).

3. Печать Штрих–кодов

Полимерные монохромные ленты могут применять для печати штрих-кодов, таких как - кодировка Code 39, серийный код транспортной упаковки, двумерный штрих-код. Штрих-коды, напечатанные с помощью полимерных монохромных лент (за исключением Красной и Белой) могут считываться в любых типах сканеров для штрих-кода, в том числе и в сканерах работающих в инфракрасном диапазоне.

Характеристики монохромной ленты Fargo 45107

  • — Производитель: Fargo
  • — Страна производитель: США

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “АйДиЛайн“ цена товара «Монохромная лента Fargo 45107» (536 000 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “АйДиЛайн“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Монохромная лента Fargo 45107