Сваи СП 60-30-4, Костюковичи

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Наименование
Объем (1шт)
Вес (1шт)
СП 60-30-4
0,55
1,375
Филиал № 5 «Могилевжелезобетон» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод» является ведущим предприятием строительной индустрии Республики Беларусь по Могилевской области, выпускающим широкий ассортимент сборного железобетона.
Предприятие реализует товарный бетон и раствор, товарные арматурные и металлические конструкции, выполняет заказы на индивидуальные конструкции сборного железобетона.
Продукция предприятия прошла сертификацию по системе менеджмента МС ИСО 9001:2008.
Благодаря проведению мероприятий по экономии цемента, металлопроката, электро- и теплоэнергии снижена себестоимость выпускаемой продукции, что позволяет продавать продукцию по конкурентоспособным ценам как на внутреннем рынке так и на экспорт.
Поставка продукции потребителям осуществляется преимущественно автомобильным транспортом, что позволяет без дополнительных перегрузок доставлять конструкции прямо на строительную площадку. Поставка продукции на дальние расстояния, а также с целью снижения транспортных затрат, может осуществляться железнодорожным транспортом.

Характеристики свай СП 60-30-4

  • — Страна производитель: Беларусь

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Белорусский цементный завод, ОАОПроизводитель цена товара «Сваи СП 60-30-4» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Белорусский цементный завод, ОАОПроизводитель по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сваи СП 60-30-4