Фигурка керамическая "Утка" арт. 611724, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Фигурка керамическая "Утка" арт. 611724.

Размер: 31х19х15 см.

Материал: керамика.

Керамическая фигурка "Утка" своим забавным и очень важным видом порадует и рассмешит и ребенка и взрослого. Добродушная птица с удовольствием поселится в детской комнате, на подоконнике или балконе. Фигурка интересно будет смотреться в сочетании с зелеными и цветущими растениями в помещении и под открытым небом - на веранде или возле небольшого водоема. В корпус утки встроен датчик движения, на который фигурка реагирует задорным троекратным кряканьем. Озвученная керамическая утка, несомненно, привлечет внимание окружающих и доставит немало радости и веселья детям.

Утка работает от 2 элементов питания типа АА. Элементы питания в комплект не входят.

Характеристики фигурки керамической “Утка“ арт. 611724

  • — Бренд: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией БелаФлора, ООО цена товара «Фигурка керамическая Утка арт. 611724» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании БелаФлора, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Фигурка керамическая “Утка“ арт. 611724