Сушилка камерная КСТ, Минск
Описание товара
Сушильная камера тупикового типа для лекарственного сырья, грибов и ягод.
Характеристики КСТ-300:
Теплоноситель: нагнетаемый вентиляторами воздух
Теплогенератор: котел газогенераторный КГГТ-120 с воздушным теплообменом
Максимальная тепловая мощность: до 120 кВт
Используемое топливо: дрова, торфобрикет, уголь (или по согласованию)
Объём закладываемого топлива: до 12-ти поленьев Ø20 см длиной до 60 см или 0,4 м3 условного топлива
Длительность горения одной закладки топлива: 3 - 8 часов, в зависимости от требуемой температуры теплоносителя
Длительность цикла сушки: 2 - 10 часов, в зависимости от сырья
Температурный режим в камере: до 90°С
Установленная мощность вентиляторов: 5,5 (7,5) кВт
Установленная мощность системы автоматики и освещения: 0,5 кВт
Количество сушильных тележек/лотков: 10 шт. / 300 шт.
Камера имеет 3 cистемы управления:
- система регулировки температуры - управляет температурой и скоростью теплового потока от теплогенератора к сушильной камере.
- система контроля и регулировки влажности воздуха - индицирует температуру в одновременно в четырёх точках сушильной камеры и контролирует влажность выходящего воздуха свидетельствующего об остаточной влажности сырья.
- система автономного управления временем сушки - контролирует длительность режима сушки, и отключает вентиляторы в заданный интервал времени или при окончании работы теплогенератора.
Товары, похожие на Сушилка камерная КСТ
В организации «Элемаш, ОДО» вы сможете оставить заявку на «Сушилка камерная КСТ», изучив предложение на портале BizOrg Сейчас статус товара – «В наличии».
Плюсы «Элемаш, ОДО»:
- рейтинг компании «Элемаш, ОДО» равна 4;
- гарантия качества и четкое исполнение взятых обязательств;
- удобные методы оплаты;
- для пользователей сайта BizOrg организация «Элемаш, ОДО» предлагает особенные условия;
- организация «Элемаш, ОДО» сотрудничает с знаменитыми производителями.
Ждем Вашего звонка!
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?
Чтобы оставить заявку на «Сушилка камерная КСТ» свяжитесь с фирмой «Элемаш, ОДО» по контактам, указанным сверху справа. Не забудьте указать, что нашли организацию на торговой площадке BizOrg.Su. - Где получить подробную информацию о фирме «Элемаш, ОДО»?
Для получения полных данных о компании перейдите сверху справа по ссылке с именем компании. Затем перейдите на интересуемую вкладку . - Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не доступен и т.п.
Если у Вас обнаружились сложности при взаимодействии с «Элемаш, ОДО» – сообщите идентификаторы фирмы (743198) и товара/услуги (16287658) в нашу службу технической поддержки.
Общая информация:
- предложение размещено с 27.02.2017, срок обновления – 27.02.2017. Следите за обновлениями на сайте, чтобы не потерять из виду нужную информацию;
- «Сушилка камерная КСТ» размещены в разделах: «Продукты и напитки», «Оборудование для пищевой, табачной промышленности», «Сушильное оборудование для пищевой промышленности», «Сушилки для фруктов и овощей». Там же вы сможете посмотреть остальные товары или услуги, которые могут вас заинтересовать;
- общее количество просмотров информации на представленной странице площадки – 141 раз.