Пневмонагнетатель Brinkmann DC 260-45, Гомель

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ИП Скоробогатый (Гомель) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Пневмонагнетатель Brinkmann DC 260-45, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Предлагаем мощный и надежный растворонасос Brinkmann DC 260/45. Выпущен в 2005 году. Техническое состояние отличное, полностью готов к работе.

Производство Германия
Дизельный мотор DEUTZ, Компрессор ATLAS-COPCO
Число цилиндров 3, Мощность мотора 31кв
Производительность компрессора 4,2 м3/мин
Подача раствора- горизонтально 200м, вертикально 100м
Общий вес 1600кг
Дополнительно возможна комплектация: рукавами, гасителями, правилами и любым другим профессиональным инструментом.

Используется для обычных, твердых растворов, для растворов земельной влажности, с такими связующими как цемент, ангидрит, магнезиум и наполнителем, не превышающим фракцию 16мм. Применяется для подачи кладочных растворов для каменщиков, земли для растений, сухих энертных материалов, легкого бетона.
Предлагаем запчасти, комплектующие и техобслуживание к пневмонагнетателям Putzmaister, Brinkmann, Utiform, BMS Worker


Характеристики пневмонагнетателя Brinkmann DC 260-45

  • — Страна производитель: Германия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП Скоробогатый цена товара «Пневмонагнетатель Brinkmann DC 260-45» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП Скоробогатый по указанным телефону или адресу электронной почты.
Пневмонагнетатель Brinkmann DC 260-45