Стеллажи для видео-, аудио- и книжной продукции, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Мы производим стеллажное оборудование для книжных магазинов и магазинов специализирующихся на продаже дисков CD, DVD и мультимедийной продукции.
Различные виды специализированных полок для видео- и аудио- дисков , а также для книг и прочих печатных изданий позволяют максимально эргономично организовать выкладку товара, а также эффективно использовать торговые площади.

В фирме «Арлекс, УП» у вас есть возможность оформить заказ на «Стеллажи для видео-, аудио- и книжной продукции», просмотрев предложение на торговой площадке BizOrg В текущий момент статус товара – «В наличии».

Преимущества «Арлекс, УП»:

  • гарантия качества и строгое исполнение взятых на себя обязательств;
  • разнообразные методы осуществления платежей;
  • для посетителей сайта BizOrg организация «Арлекс, УП» предлагает особые условия;
  • организация «Арлекс, УП» работает с именитыми брендами.

Ждем Вашего звонка!

Вопросы и ответы на популярные вопросы:

  1. Как сделать заказ

    Осуществите звонок в компанию «Арлекс, УП», используя контакты, которые указаны вверху страницы справа, чтобы оформить заказ на «Стеллажи для видео-, аудио- и книжной продукции». Обязательно укажите, что увидели компанию, пребывая на площадке BizOrg.
  2. Описание указано с ошибками, телефон не принимает звонки и прочее

    Обратитесь в нашу службу поддержки, если у Вас появились проблемы во время контакта с организацией «Арлекс, УП», а также в обязательном порядке обозначьте идентификационные данные организации (544326) и идентификационные данные товара/предложения (6273798).

Технические сведения:

  • предложение было размещено на сайте 15.06.2017, дата последнего обновления – 15.06.2017. Следите за обновлениями на сайте, чтобы не потерять из виду нужную информацию;
  • «Стеллажи для видео-, аудио- и книжной продукции» размещены в разделах: «Сервисное оборудование, торговля и склад», «Складская техника, погрузчики», «Складские стеллажи», «Стеллажи рядные». Там же можно увидеть прочие продукты или услуги, которые могут быть вам интересны;
  • количество просмотров информации на представленной странице ресурса – 133 раза.

Стеллажи для видео-, аудио- и книжной продукции