Шиномонтажный стенд для колес грузовых автомобилей ШМГ-1Н (Россия), Минск

Цена: 7 500 $
за 1 шт

Описание товара

Шиномонтажный стенд для колес грузовых автомобилей, автобусов, сельскохозяйственных машин и другой тяжелой техники, с размером досиков от 14 до 26 дюймов.

У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА В ЛИЗИНГ НА ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ

Предназначен для демонтажа и монтажа шин колес автобусов, грузовых, дорожно-строительных, сельскохозяйственных машин и тракторов с посадочным диаметром до 26 дюймов.
Диаметр отверстия диска обода колеса от 110 до 520 мм.
Диаметр обода колеса
14-26″
Максимальный диаметр шины, мм
1600 мм
Максимальная ширина шины, мм
680 мм
Скорость вращения шпинделя, об/мин
6–8
Электропитание, В
380
Максимальная потребляемая мощность, кВт
3,5
Габаритные размеры, мм
2100×1540×1400
Масса, кг
560

Характеристики шиномонтажного стенда для колес грузовых автомобилей ШМГ-1Н (Россия)

  • — тип шиномонтажного оборудования: для грузовых автомобилей

Товары, похожие на Шиномонтажный стенд для колес грузовых автомобилей ШМГ-1Н (Россия)

Вы можете приобрести товар Шиномонтажный стенд для колес грузовых автомобилей ШМГ-1Н (Россия) в компании “СильверЛайн” Общество с ограниченной ответственностью через наш сайт. Стоимость составляет 7500 $, а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Компания “СильверЛайн” Общество с ограниченной ответственностью является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. “СильверЛайн” Общество с ограниченной ответственностью имеет ID 72348. Шиномонтажный стенд для колес грузовых автомобилей ШМГ-1Н (Россия) имеет ID на сайте - 1199318. Если у вас возникли сложности при работе с компанией “СильверЛайн” Общество с ограниченной ответственностью – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.

Дата создания модели - 29/08/2013, дата последнего изменения - 21/11/2013. За все время товар был просмотрен 218 раз.

Часы работы:
Шиномонтажный стенд для колес грузовых автомобилей ШМГ-1Н (Россия)