Гель для стирки детского белья DIX-BAMBI, Минск
Описание товара
Описание: Средство моющее жидкое для стирки детского белья «ДИКС ГЕЛЬ БАМБИ» предназначен для стирки детского белья в стиральных машинах любого типа, а так же ручной стирки. Не содержит оптических отбеливателей, фосфатов, энзимов. Прошел тестирование на раздражающее действие. Частички средства глубоко проникают в ткань и эффективно удаляют различные загрязнения, легко растворяются и выстирываются, не оставляя разводов и пятен на тканях после стирки.
Соблюдайте инструкцию производителя вещей. Средство содержит добавки, препятствующие образованию накипи. Сортируйте ткани перед стиркой.
Состав:
вода, анионный ПАВ (5% или более, но менее 15%), катионный ПАВ (менее 5%), неионогенный ПАВ (менее 5%), трилон-б (менее 5%), хлорид натрия, отдушка ромашка (менее 5%), краситель, консервант (менее 5%), пеногаситель.
Упаковка: 1.5 литра
Характеристики геля для стирки детского белья DIX-BAMBI
- — Бренд: "DIX-BAMBI"
- — Страна производитель: Беларусь
- — Вес: 1,5 (л)
- — Форма выпуска: Жидкость/гель
- — Упаковка: Пластиковая бутылка
Похожие товары и услуги от « Скерон, ООО»
Товары, похожие на Гель для стирки детского белья DIX-BAMBI
Заявленная компанией Скерон, ООО цена товара «Гель для стирки детского белья DIX-BAMBI» ( 124.97 ₽ ) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Скерон, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.