Костюм мужской рабочий летний, арт. 001-0816, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Спецодежда собственного производства «Profiform» для лета, кроме своего основного предназначения, должна соответствовать следующим требованиям: поддержание комфортной температуры тела, создание защиты от возможных перегревов рабочего. Это можно обеспечить. Используя в производстве одежды лёгкие и натуральные ткани, позволяющие коже дышать, мы создаем комфорт. Работники разных отраслей в промышленности будут не только защищены летом от механических воздействий и загрязнений на производстве, но и ощущать себя комфортно в своей спецодежде.

Характеристики костюма мужского рабочего летнего, арта. 001-0816

  • — Состояние: Новое
  • — Сезонность: Лето
  • — Пол: Для мужчин
  • — Страна производитель: Беларусь
  • — Бренд: Profiform

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией БЕНЕТРЕЙД, ООО цена товара «Костюм мужской рабочий летний, арт. 001-0816» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании БЕНЕТРЕЙД, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Костюм мужской рабочий летний, арт. 001-0816