Защитный состав для устройства армированного слоя в системе теплоизоляции трубопроводов Тайфун мастер №55М, Мстиславль

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Назначение:

ЗАЩИТНЫЙ
СОСТАВ для устройства армированного слоя в системе теплоизоляции трубопроводов
(применение при температуре от минус 5 °С до плюс 5 °С)

Применяется для
устройства армированного слоя в системе теплоизоляции трубопроводов «Тайфун»
при температуре окружающего воздуха от минус 5°С до плюс 5 °С.

Расход: Ориентировочный
расход сухой смеси на 1мм толщины слоя составляет: 1,6-1,7 кг. Фактический
расход зависит от характера поверхности и опыта рабочего.


Товары, похожие на Защитный состав для устройства армированного слоя в системе теплоизоляции трубопроводов Тайфун мастер №55М

Вы можете оформить заявку на «Защитный состав для устройства армированного слоя в системе теплоизоляции трубопроводов Тайфун мастер №55М» в организации «СТС-СтройМастер, ООО» через наш портал BizOrg.Su. На сегодня предложение находится в статусе «В наличии».

Преимущества «СТС-СтройМастер, ООО»:

  • гарантия качества и строгое выполнение взятых на себя обязательств;
  • разнообразные методы оплаты;
  • для пользователей сайта БизОрг организация «СТС-СтройМастер, ООО» предоставляет особые условия;
  • фирма «СТС-СтройМастер, ООО» работает с мировыми производителями.

Звоните прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы:

  1. Как оставить заявку

    Осуществите звонок в компанию «СТС-СтройМастер, ООО», посмотрев контактные данные, которые указаны в правом углу сверху для того, чтобы оформить заказ на «Защитный состав для устройства армированного слоя в системе теплоизоляции трубопроводов Тайфун мастер №55М». Не забудьте указать, что нашли компанию, находясь на сайте BizOrg.Su.
  2. Описание не соответствует действительности, телефон не принимает звонки и прочее

    Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас возникли сложности во время сотрудничества с фирмой «СТС-СтройМастер, ООО», а также в обязательном порядке обозначьте идентификационные данные фирмы (311717) и идентификационные данные товара/услуги (5064876).

Техническая информация:

  • предложение активно с 04.09.2013, дата последнего изменения – 14.11.2013. Следите за изменениями на площадке, чтобы не потерять из виду нужную информацию;
  • «Защитный состав для устройства армированного слоя в системе теплоизоляции трубопроводов Тайфун мастер №55М» находятся в разделах: «Стройматериалы, отделочные материалы», «Сухие строительные смеси, вяжущие материалы», «Сухие строительные смеси», «Составы для теплоизоляции трубопроводов». В этих же разделах вы можете посмотреть другие продукты или услуги, которые могут быть вам интересны;
  • общее количество просмотров информации на представленной странице – 104 раза.

Защитный состав для устройства армированного слоя в системе теплоизоляции трубопроводов Тайфун мастер №55М