Смесительный узел для теплого пола Afriso 9050100, Витебск

Цена: 280 €
за 1 ед.

Описание товара

Описание товара
Смесительный узел Afriso разработан в качестве связующего звена между котлом и системой теплого пола. Основная задача такого смесительного узла заключается в подготовке теплоносителя необходимой температуры и дальнейшей его подачи в распределительный коллектор (гребенку).
В состава смесительного узла для теплого пола Afriso входит:
термостатический смесительный клапан ATM 561
циркуляционный насос Grundfos UPM3 FLEX AS
два термометра
запорный клапан
латунные соединительные элементы
В смесительном модуле применяются насосы UPM3 Flex AS. Flex в переводе — гибкий. Такое название насос получил потому, что может использоваться как с управляющим сигналом, так и без него. Если управляющий сигнал не используется, то можно выбрать скорость (характеристику) насоса.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией СкелтаПлюс цена товара «Смесительный узел для теплого пола Afriso 9050100» (280 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании СкелтаПлюс по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Смесительный узел для теплого пола Afriso 9050100