Смесь для заполнения швов САРМАТ ФГ-61 цвет-белый СТБ 1503-2004, Брест

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

САРМАТ ФГ-61 цвет-белый - смесь для заполнения швов шириной 2 - 6 мм. Фасовка: 5 кг (ведерко).

Мы предлагаем смесь в удобной упаковке: пластиковых ведрах на 5кг! Этого достаточно, чтобы обработать площадь от 4 до 10м.кв. Теперь вопрос, в чем замешивать фугу, решен: замешивайте ее непосредственно в самой упаковке! Это удобно!

Свойства готовой смеси:

Затирочная смесь водо- и морозостойкая, поэтому может использоваться как внутри, так и снаружи здания. Обладает высокой адгезией и эластичностью.

Область применения:

Применяется для заполнения швов между керамическими, каменными или стеклянными плитками. Может использоваться по горизонтальным и вертикальным недеформируемым основаниям с рекомендуемой шириной шва от 2 до 6 мм.

Способ приготовления раствора:

Затирочная смесь «САРМАТ ФГ-61» постепенно добавляется в чистую воду и тщательно размешивается ручным или механическим способом до получения однородной консистенции. Примерно через 10 минут раствор повторно перемешивается, после чего он готов к использованию. Готовый раствор, в зависимости от температуры и влажности воздуха, сохраняет свои свойства в течение 60 минут.

Способ применения:

Приготовленный раствор вдавливается в швы с помощью резинового шпателя или терки в направлении, диагональном облицовке. Примерно через 15-20 минут поверхность облицовки необходимо протереть влажной губкой для удаления излишка материала. Рекомендуется смачивать мокрой губкой швы в течение последующих 2 суток для предотвращения быстрого высыхания и повышения эксплуатационных свойств состава. Приготовление и нанесение состава необходимо производить при температуре от +5°С до +30°С.

Технические данные:

Расход воды 0,3 л на 1 кг смеси
Температура применения +5°С - +30°С
Время использования готовой смеси 60 мин
Расход сухой смеси в зависимости от размеров плитки и ширины шва 0,3-1,5 кг/ м2
Адгезия к основанию 0,8 МПа
Морозостойкость, не менее 50 циклов

Характеристики
Основные
Производитель
Сармат
Страна производитель
Беларусь

Характеристики смеси для заполнения швов САРМАТ ФГ-61 цвет-белый СТБ 1503-2004

  • — Бренд: Сармат
  • — Страна производитель: Беларусь

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией СВ Гудини, ООО цена товара «Смесь для заполнения швов САРМАТ ФГ-61 цвет-белый СТБ 1503-2004» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании СВ Гудини, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Смесь для заполнения швов САРМАТ ФГ-61 цвет-белый СТБ 1503-2004