Скотч алюминиевый tesa, Минск
Описание товара
Односторонняя алюминиевая лента с акриловым клеем с защитной подложкой из силиконизированной бумаги. Выдерживает кратковременное нагревание до + 130 С.
Специальный клей обеспечивает превосходное склеивание, устойчивость к нагреванию, воздействию ультрафиолета и к старению.
Превосходный барьер для пара или тепла (служит своего рода экраном)
Применение: применяется для дополнительной герметизации изолирующих материалов с фольгированной поверхностью, уплотнения стыков систем вентиляции и кондиционирования и т.д. Хороший изолятор тепла и пара (служит своего рода экраном). Применяется для обеспечения противопожарных стыков изоляции труб.
Характеристики скотча алюминиевого tesa
- — Страна производитель: Германия
Товары, похожие на Скотч алюминиевый tesa
Вы можете приобрести товар Скотч алюминиевый tesa в компании ОДО "ТЭЙПС-ПРО" официальный дилер TESA, AG (Германия) через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Компания ОДО "ТЭЙПС-ПРО" официальный дилер TESA, AG (Германия) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. ОДО "ТЭЙПС-ПРО" официальный дилер TESA, AG (Германия) имеет ID 82822. Скотч алюминиевый tesa имеет ID на сайте - 399363. Если у вас возникли сложности при работе с компанией ОДО "ТЭЙПС-ПРО" официальный дилер TESA, AG (Германия) – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.
Дата создания модели - 28/08/2013, дата последнего изменения - 21/11/2013. За все время товар был просмотрен 493 раза.