(Бастион) Альбатрос 12/70, Минск
Описание товара
Блок защиты от скачков напряжения в цепях постоянного напряжения 12 В, 50 Вт.
Похожие товары и услуги от « ЧУП Системы охраны и безопасности»
Товары, похожие на (Бастион) Альбатрос 12/70
Вы можете приобрести товар (Бастион) Альбатрос 12/70 в интернет-магазине ЧУП «Системы охраны и безопасности» через наш сайт. Стоимость составляет 14 $, а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Организация ЧУП «Системы охраны и безопасности» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. ЧУП «Системы охраны и безопасности» имеет ID 113150. (Бастион) Альбатрос 12/70 имеет код на сайте - 1017037. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией ЧУП «Системы охраны и безопасности» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.
Дата создания модели - 29/08/2013, дата последнего изменения - 07/10/2013. С начала размещения товар был просмотрен 223 раза.