Системы непрерывной подачи чернил, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) представляет собой ёмкости-доноры с чернилами, соединенные посредством многоканального шлейфа со специальными картриджами без обычного наполнителя внутри. При печати с СНПЧ чернила расходуются, вследствие чего в картриджах СНПЧ создается разрежение. Так как СНПЧ полностью герметична (кроме отсека стабилизации давления), разрежение компенсируется поступлением чернил из емкостей-доноров по многоканальному шлейфу в картриджи СНПЧ. Таким образом достигается необходимое постоянное наличие чернил в печатающей головке.

Вы можете оформить заказ на «Системы непрерывной подачи чернил» в фирме «Кулиев А. М. (Форпринт), ИП» через портал БизОрг. Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».

Почему «Кулиев А. М. (Форпринт), ИП»:

  • специальное предложение по цене и сервису для посетителей площадки BizOrg.Su;
  • гарантия качества;
  • удобные варианты оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы:

  1. Как сделать заказ

    Осуществите звонок в организацию «Кулиев А. М. (Форпринт), ИП», используя контактные данные, указанные в правом углу сверху, чтобы оставить заявку на «Системы непрерывной подачи чернил». Обязательно укажите, что нашли фирму, находясь на торговой площадке BizOrg.Su.
  2. Описание указано с ошибками, мобильный телефон не отвечает и т.п.

    Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли сложности во время контакта с организацией «Кулиев А. М. (Форпринт), ИП», а также в обязательном порядке напишите идентификаторы организации (318248) и идентификаторы товара/предложения (2699462).

Общая информация:

  • дата размещения объявления: 31.08.2013;
  • последнее изменение информации – 31.08.2013;
  • 105 – данное число пользователей увидело предложение с момента размещения. И каждый день эта цифра увеличивается;
  • у вас есть возможность посмотреть «Системы непрерывной подачи чернил» в категориях «Оборудование для офиса», «Расходные материалы для офиса», «Устройства непрерывной подачи чернил», «Системы непрерывной подачи чернил».

Системы непрерывной подачи чернил