GSM сигнализация ОКО-Ю, Минск

Цена: 100 $
за 1 шт

Описание товара

GSM сигнализация OKO-U предназначена для удалённого контроля, управления и оповещения о состоянии стационарного объекта (квартиры, дачи, гаража и т.д.) с помощью мобильного телефона или компьютера, используя сеть сотовой связи.

GSM сигнализация представляет собой микрокомпьютер со встроенным GSM модулем, к которому подсоединяются датчики, микрофон, сирена и другие внешние устройства.

В сигнализации используется новая концепция беспроводной смены программного обеспечения (ПО) через GPRS/EDGE технологию.

Главное достоинство новой концепции смены ПО в её универсальности: не нужно ехать на объект; не нужно разбирать сигнализацию; не нужен компьютерный кабель; не нужен модем; не нужен компьютер!

GSM сигнализация может работать с 8-мью зонами и гибкими настройками, а также в режиме «Невидимый» (энергопотребление в 4 раза меньше от номинального), необходима смена ПО на Версию ИНСТАЛЛЯТОР.

Сигнализация может работать по SMS-протоколу ВБД4, необходима смена ПО на Версию ПЦН.

GSM сигнализация может работать для многопользовательского управления выходом с помощью звонков без соединения, необходима смена ПО на Версию ДОСТУП.

ВОЗМОЖНОСТИ

  • 4 входа, 3 выхода
  • Отдельный вход подсчета импульсов (например, от купюроприемника)
  • Постановка/снятие охраны: «Входом», DTMF-командой, SMS-командой, звонком Хозяина
  • Оповещение при тревоге: звонком, SMS на 8 номеров
  • SMS-отчет о состоянии датчиков
  • Контроль счета и оповещение при понижении заданного значения баланса SIM-карты
  • Текст тревожных SMS-оповещений меняется пользователем
  • Оповещение при повышении/понижении заданной температуры внешних датчиков температуры DS1821 - 1 шт., DS1820 - до 5 шт.
  • Управление радиорозетками
  • Режим передачи шума с объекта (необходим внешний микрофон)
  • Линейный выход для организации громкоговорящей связи
  • SMS-отчет о обслуживающей и соседних сотах GSM-сети (мониторинг GSM-сети)
  • Обновление версии ПО пользователем через GPRS и CSD

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Напряжение питания ..................................................... +7 В...+18 В
  • Ток потребления при номинальном напряжении питания 12 В:
  • - в режиме ожидания ......................................................... до 20 мА
    - в режиме соединения .................................................... до 200 мА
  • Количество входов .................................................................. 4 шт.
  • (внутри подтянуты на +3,7 В через резистор 10 кОм)
  • Типы подключаемых датчиков ..................... контактные, логические
  • Максимальное напряжение, подаваемое на входы контроля до 30 В
  • Внутренне сопротивление входов контроля ................. около 10 кОм
  • Количество выходов управления типа ОК (выдает минус) ........ 3 шт.
  • Максимальное коммутируемое постоянное напряжение выхода 30 В
  • Максимальный ток нагрузки выхода ......................................... 0,5А
  • Максимальный суммарный ток нагрузки по всем выходам одновременно ........................................................................... 1 А
  • Рабочий температурный диапазон устройства ....... от -30°С до +80°С
  • Автоматическое выключение GSM-модуля ниже -40°С, выше +85°С
  • Рабочий частотный диапазон ....................... 850/900/1800/1900 МГц
  • Габаритные размеры устройства (ДхШхВ) .................... 68х50х20 мм

Бесплатная доставка по Минску и РБ


Вы можете приобрести товар GSM сигнализация ОКО-Ю в организации MirBT через наш сайт. Стоимость составляет 100 $, а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Предприятие MirBT является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. MirBT имеет ID 71149. GSM сигнализация ОКО-Ю имеет идентификатор на сайте - 510335. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией MirBT – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 28/08/2013, дата последнего изменения - 21/11/2013. За это время товар был просмотрен 384 раза.

Часы работы:
GSM сигнализация ОКО-Ю