ИЗВЕЩАТЕЛЬ ИП 212-06, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Унитарное Предприятие “РУСОМЕД“ (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар ИЗВЕЩАТЕЛЬ ИП 212-06, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

* Наличие звуковой сирены более 85 дБ * Совместим со всеми типами ПКП


1. НАЗНАЧЕНИЕ

1.1 Извещатели ИП 212-06 предназначены для круглосуточной непрерывной работы в составе системы пожарной сигнализации и для автоматического обнаружения пожара, сопровождающегося появлением дыма в закрытых помещениях различных зданий и сооружений (в том числе жилых), а также для непосредственного оповещения звуком о пожаре по месту расположения извещателя.


2. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ

2.1 Чувствительность к задымленности окружающей среды, дБ/м....................от 0,05 до 0,2
2.2 Инерционность срабатывания, с, не более ..................................................................5
2.3 Питание извещателя осуществляется по шлейфу сигнализации, диапазон питающего напряжения, В .............................................................................................................от 10 до 24 2.4 Средний ток, потребляемый извещателями в дежурном режиме, мкА, не более ......150
2.5 Ток, потребляемый извещателями в режиме «Тревога», мА не более......................... 20
2.6 Внутреннее сопротивление извещателя в режиме «Тревога» при токе в шлейфе сигнализации (20 ± 2) мА, Ом, не более...........................................................................800
2.7 Переключение извещателя из режима «Тревога» в дежурный режим производится отключением питания на время, с, не менее........................................................................2
2.8 Габаритные размеры, мм, не более .....................................................................47х100
2.9 Масса, кг, не более...................................................................................................... 0,3
2.10 Извещатели в режиме «Тревога» обеспечивают выдачу прерывистого звукового и светового сигналов. Уровень громкости звукового сигнала на расстоянии 1м от извещателя не менее 85 дБ. Световой сигнал тревоги обеспечивается включением индикатора красного цвета.
2.11 Извещатели имеют защиту от неправильного подключения полярности внутреннего источника питания.
2.12 Извещатели обеспечивают степень защиты IP30 по ГОСТ 14254.
2.13 Извещатель рассчитан на эксплуатацию при температуре окружающей среды от минус 30 до плюс 50°С при относительной влажности до 93% при температуре 40°С.

Характеристики ИЗВЕЩАТЕЛЯ ИП 212-06

  • — Страна производитель: Беларусь

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Унитарное Предприятие “РУСОМЕД“ цена товара «ИЗВЕЩАТЕЛЬ ИП 212-06» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Унитарное Предприятие “РУСОМЕД“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
ИЗВЕЩАТЕЛЬ ИП 212-06