Саморез кровельный 4,8х35, RAL 3009 (оксидно-красный) (упак/200шт), Минск

Цена: 1 ₽
за 1 шт

Описание товара

Саморез кровельный 4,8х35, RAL 3009 (оксидно-красный) (упак/200шт)

При монтаже металлочерепицы многие строители уделяют слишком мало внимания тем элементам кровли, которые называют сопутствующими материалами, считая, что хорошего качества кровельного материала достаточно для получения достойного результата..

Одним из таких элементов кровли являются саморезы. Говоря о качестве кровельных саморезов, мы должны помнить, что он испытывает гораздо большие нагрузки, чем сам кровельный материал как при монтаже так и дальнейшей эксплуатации кровли. Поэтому при выборе саморезов необходимо знать, из каких материалов состоят качественные саморезы.

Кровельные саморезы изготавливаются из легированной оцинкованной стали. Качество стали и заточка сверлящего наконечника исключают нарушение структуры металла вокруг высверливаемого отверстия, что дополнительно уменьшает опасность коррозии монтируемых кровельных листов.

Саморез оцинкован.Шляпка самореза покрывается полимерной краской со всех сторон, что гарантирует защиту от коррозии и под шляпкой. Окраска соответствует цветовому каталогу RAL.

Шурупы комплектуются алюминиевой шайбой не подверженной коррозии, которая пластично реагирует на перезатяжку при завинчивании особенно в зоне возможных перекосов.

В качестве герметизирующего уплотнителя и компенсатора температурных деформаций кровли используется запрессованная в шайбу резиновая прокладка на основе модифицированного искусственного каучука с патентованным названием EPDM. Прокладка устойчива к постоянным изменениям нагрузок, перемене температур, воздействию озона и УФ излучению.

Характеристики самореза кровельного 4,8х35, RAL 3009 (оксидно-красного) (упака/200шт)

  • — Тип крепежного изделия: Саморез
  • — Материал крепежного изделия: Сталь
  • — Форма головки крепежного изделия: Шестигранная
  • — Тип наконечника: Сверло
  • — Упаковка: Коробка

Не надо ждать, оставьте заявку на «Саморез кровельный 4,8х35, RAL 3009 (оксидно-красный) (упак/200шт)» от компании «ИП Алтема-М 8 (029) 3-801-803» в нашем каталоге BizOrg.Su. Цена 1 ₽ при минимальной заявке в 1 шт.

«ИП Алтема-М 8 (029) 3-801-803» предлагает Вам:

  • специальные условия по сервису и стоимости для пользователей сайта BizOrg;
  • своевременное выполнение взятых на себя обязательств;
  • разнообразные варианты оплаты.

Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не теряйте время зря!

Ответы на популярные вопросы

  1. Информационное описание не соответствует действительности, контактный номер телефона не доступен и т.п.

    Если у вас появились cложности с «ИП Алтема-М 8 (029) 3-801-803», то напишите идентификаторы предприятия (102353) и услуги или продукта (2789258). Наш отдел поддержки пользователей возьмет на себя разрешение данной проблемы.
  2. Как оформить заявку

    Хотите «Саморез кровельный 4,8х35, RAL 3009 (оксидно-красный) (упак/200шт)»? Свяжитесь с организацией «ИП Алтема-М 8 (029) 3-801-803» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы.
    Не забудьте указать, что нашли организацию у нас – на сайте БизОрг.
  3. Где можно получить более подробную информацию об организации «ИП Алтема-М 8 (029) 3-801-803»

    Чтобы узнать более подробную информацию о компании, перейдите в правом верхнем углу страницы на ссылку-название фирмы, а далее нажмите на интересную Вам страницу с описанием.

Общая информация:

  • предложение размещено с 31.08.2013, срок последнего изменения – 07.10.2013. Следите за изменениями на ресурсе, чтобы не пропустить стоящую внимания информацию;
  • «Саморез кровельный 4,8х35, RAL 3009 (оксидно-красный) (упак/200шт)» находятся в категориях: «Стройматериалы, отделочные материалы», «Отделочные материалы, плитка, обои», «Материалы для гипсокартонных работ», «Шурупы, саморезы». В этих же категориях вы можете увидеть прочие продукты или услуги, которые могут вас заинтересовать;
  • количество просмотров сведений на представленной странице ресурса – 57 раз.

Телефоны:
Саморез кровельный 4,8х35, RAL 3009 (оксидно-красный) (упак/200шт)