РК 58 Набор шплинтов 555 шт, Шплинты ГОСТ 397-79, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ИП Журавель Сергей Михайлович (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар РК 58 Набор шплинтов 555 шт, Шплинты ГОСТ 397-79 с доставкой по одному региону Беларуси, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Набор шплинтов 555шт 1,5-25мм, 2,5-25мм, 2,5-30мм, 3-30мм, 3-50мм, 4-60мм

РК 58 Набор шплинтов 555шт смотри РК 58а, РК 58б

Шплинты ГОСТ 397-79

Шплинт (нем. Splint) — металлическое упругое крепление, изготавливаемое в виде проволочного стержня полукруглого сечения, согнутого пополам с образованием ушка в месте сгиба (рисунок A). Применяется для скрепления слабо нагруженных деталей, либо для предотвращения самоотвинчивания гаек. Для установки шплинта его вставляют в предназначенное для него сквозное отверстие, после чего загибают концы (рисунок B)

Шплинты – фиксируем элементы

Шплинты – это метизные изделия, предназначенные для фиксации или крепления деталей без существенных нагрузок, поскольку сам метиз недостаточно прочен для больших нагрузок.

Само слово «шплинт«позаимствовано из немецкого языка «Splint», что дословно означает «клин, чека, шпонка», а значит, можно сделать вывод, что данный метиз используется в качестве дополнительного такелажного соединительного элемента для более прочной и надежной фиксации.
С технической точки зрения, шплинт – это металлический проволочный упругий стержень, изогнутый полукруглым сечением почти пополам, который образует в месте изгиба ушко, служащее элементом крепления. Метиз может использоваться для крепления и монтажа слабо нагруженных деталей. Широкое применение он нашел и для контроля самоотвинчивания гаек (его предотвращения). Чтобы установить шплинт, нужно вставить его в специально подготовленное сквозное отверстие, а затем загнуть концы – крепление готово.

Изготовление шплинтов

Шплинты изготавливаются в соответствии с ISO 1234, DIN 94, ГОСТ 397-79 из высокопрочной стали (чаще нержавеющей стали А4, А2) с нанесением гальванической оцинковки. Данная особенность позволяет использовать их в конструкциях и сооружениях, которые претерпевают изменения температур, а также в которых отмечается повышенная влажность воздуха. Оцинковка защищает метизы от внешних воздействий, увеличивает срок службы изделия.

Какие шплинты купить?

Если вам нужны шплинты, купить их можно по выгодным ценам. При этом мы поможем выбрать нужные размеры метиза, что обеспечит гарантированную надежность конструкции или сооружения.
Шплинты купить у нас можно в широком ассортименте, предусмотренномГОСТ 397-79, а также самого высокого качества и по привлекательным ценам. К тому же, у нас есть возможность доставки выбранных вами деталей по РБ. Вы не пожалеете, что доверили нам решение вопроса обеспечения вас крепежными изделиями.

Характеристики РК 58 Набор шплинтов 555 шт, Шплинты ГОСТ 397-79

  • — Покрытие: Цинк

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП Журавель Сергей Михайлович цена товара «РК 58 Набор шплинтов 555 шт, Шплинты ГОСТ 397-79» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП Журавель Сергей Михайлович по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
РК 58 Набор шплинтов 555 шт, Шплинты ГОСТ 397-79