Шаблон путевой модели 08809, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Шаблон путевой модели 08809

Шаблоны путевые 08809 выпускаются в 3-х исполнениях.
Шаблон исполнения 08809 предназначен для контроля железнодорожного пути: ширины колеи, возвышения одного рельса относительно другого, ординат переводных кривых, ширины желобов, расстояния между рабочими гранями сердечника или усовика и контррельса, бокового износа головки рельса.
Шаблон исполнения 08809-01 предназначен для контроля железнодорожного пути: ширины колеи и возвышения одного рельса относительно другого.
В этих шаблонах измерения производятся на уровне 16 мм ниже поверхности катания головки рельса.
Шаблон исполнения 08809-02 предназначены для контроля ширины колеи на уровне 13 мм ниже поверхности катания и возвышения одного рельса относительно другого.

Данные шаблоны могут использоваться, как при строительстве, так и во время эксплуатации и ремонта железнодорожных и трамвайных путей, линий метрополитена.
Средний срок службы шаблонов не менее 10 лет.


Товары, похожие на Шаблон путевой модели 08809

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Адвант-МПИ, ОДО цена товара «Шаблон путевой модели 08809» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Адвант-МПИ, ОДО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Шаблон путевой модели 08809