Культиватор для обработки высокостебельных культур КРН-4,2 (5,6. 8,4) (с сыпучими удобрениями), Лида
Описание товара
Культиватор для обработки высокостебельных культур КРН (с сыпучими удобрениями), а также запасные части к культиваторам.
Узнать подробнее и сделать правильный выбор по всем культиваторам Белорусского производства можно здесь
Культиватор для обработки высокостебельных культур КРН (с сыпучими удобрениями)Предназначен для междурядной обработки 8-ми рядных посевов кукурузы, подсолнечника, клещевины и других пропашных культур, высеянных с междурядьем 700 мм.
Основная комплектация: лапы подрезные односторонние 165 мм (правые и левые), лапы стрельчатые 270 мм, долото.
По заявке покупателя культиватор комплектуется дополнительным оборудованием:
- подкормочное приспособление для внесения сыпучих минеральных удобрений,
- устройство для ленточного внесения гербицидов и КАСов (жидкие минеральные удобрения),
- защитные диски,
- окучники,
- лапы-отвальчики.
Обеспечивает качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков, паралелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа почвы, шины атмосферного давления и обрезиненные катки культиватора обеспечивают их самоочистку от налипшей грязи, наличие транспортного устройства позволяет транспортировать по дорогам общего назначения с габаритом 2,5 м.
ПРЕИМУЩЕСТВА (ОСОБЕННОСТИ):
Крепление секций к брусу рамы - Производится двумя хомутами и скобой «ласточкин хвост», что повышает надежность крепления и исключает изменение ширины междурядий во время работы. (Аналог – производится Г-образным хомутом и пластиной, что не гарантирует постоянного выдерживания размера междурядий).
· Конструкция параллелограмного механизма секций
- В обоймах запрессованы металлокерамические втулки с заложенной в них смазкой и установлена дополнительная масленка. (Аналог – в обойме запрессованы чугунные втулки без маслёнки).
- Установлена двойная защита от попадания пыли и грязи (пыльник и уплотнительное резиновое кольцо). (Аналог – защита отсутствует).
- В обоймах установлена ось, изготовленная методом механической обработки, с закрепленными на ней по обеим сторонам тяговыми пластинами. (Аналог – в обоймах установлен П – образный круг без обработки, что приводит к смещениям секции во время работы).
Данные конструктивные особенности позволяют повысить срок службы паралеллограмного механизма без ремонта и гарантируют постоянную ширину защитной зоны.
Копирующее колесо секции
– Установлено широкое копирующее колесо, что позволяет лучше копировать почву независимо от влажности. (Аналог – установлено узкое колесо).
Конструкция секции
– Изготовлена из полосы 10*60, расстояние между полосами 42мм, что обеспечивает жесткость конструкции, и позволяет стабильно выдерживать ширину защитной зоны (расстояние от растения до рабочего органа). (Аналог – изготовлена из полосы 10*45, расстояние между полосами 25мм).
Крепление рабочих органов на секции.
– Рабочие органы закреплены на прямоугольной трубе 60*40мм, что гарантирует надежность крепления и качество выполнения технологического процесса. (Аналог – рабочие органы закреплены на квадрате 25мм).
Подкормочное приспособление для внесения сыпучих минеральных удобрений.
– Дозирование подачи удобрений из бункера в тукопровод производится катушкой изготовленной из полиамида, что позволяет выдерживать равномерность подачи, точность нормы высева, а так же исключает самопроизвольное высыпание удобрений при неработающем механизме. (Аналог – подача удобрений из бункера в тукопроводы производится пружинным шнеком, что не гарантирует равномерность подачи и точность нормы высева, а также позволяет самопроизвольное высыпание удобрений при неработающем механизме).
Устройство для ленточного внесения гербицидов и КАСов (жидкие минеральные удобрения).
– Входит в дополнительную комплектацию. (Аналог – отсутствует).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
4,2 5,6 8,4 Производительность, га/час 2,5-3,7 3,3-5,0 5,9-7,9 Рабочая ширина захвата 4,2 5,6 8,4 Глубина обработки почвы,см 3-14 3-14 3-14 Агрегатируется с тракторами, класса 1,4 1,4 2,0 Глубина заделки удобрений, см до 14 до 14 до 14 Норма высева, кг/га 80-550 120-700 180-850 ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, мм, Длина/ширина/высота 1590/4400/1250 1590/6200/1250 2000/9200/1900 Масса, кг 1040 1500 2900СЕРТИФИКАТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ, СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ.
С уважением и наилучшими пожеланиями BelselHozSnab.ru
Характеристики культиватора для обработки высокостебельных культур КРН-4,2 (5,6. 8,4) (с сыпучими удобрениями)
- — Производитель: Лидагропроммаш
- — Страна производитель: Беларусь
Товары, похожие на Культиватор для обработки высокостебельных культур КРН-4,2 (5,6. 8,4) (с сыпучими удобрениями)
В фирме «ООО Белсельхозснаб» вам предоставляется возможность оформить заказ на «Культиватор для обработки высокостебельных культур КРН-4,2 (5,6. 8,4) (с сыпучими удобрениями)», изучив предложение на сайте BizOrg.Su Сейчас статус товара – «В наличии».
Плюсы «ООО Белсельхозснаб»:
- гарантия качества и своевременное исполнение взятых обязанностей;
- разнообразные способы осуществления платежей;
- для посетителей торговой площадки BizOrg организация «ООО Белсельхозснаб» предоставляет особые условия;
- компания «ООО Белсельхозснаб» сотрудничает с мировыми производителями.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Ответы на популярные вопросы
- Описание не соответствует действительности, номер телефона не отвечает и т.д.
Если у вас появились cложности с «ООО Белсельхозснаб», то напишите идентификационные данные компании (89063) и услуги или продукта (1351772). Наш отдел поддержки пользователей займется решением данного вопроса. - Как оставить заявку
Хотите «Культиватор для обработки высокостебельных культур КРН-4,2 (5,6. 8,4) (с сыпучими удобрениями)»? Созвонитесь с фирмой «ООО Белсельхозснаб» по контактным данным, которые указаны сверху справа.
Не забудьте указать, что нашли компанию у нас – на портале BizOrg.Su. - Как посмотреть еще больше информации о предприятии «ООО Белсельхозснаб»
Чтобы получить еще больше информации о компании, нажмите в правом верхнем углу на ссылку-название компании, после чего нажмите на нужную ссылку с информацией.
Общая информация:
- Информация появилась на сайте 29.08.2013;
- последнее обновление данных – 21.11.2013;
- 109 – именно такое число пользователей просмотрело предложение за все время. И каждый день это число растет;
- вам предоставляется возможность посмотреть «Культиватор для обработки высокостебельных культур КРН-4,2 (5,6. 8,4) (с сыпучими удобрениями)» в разделах «Сельскохозяйственное оборудование», «Сельскохозяйственная техника», «Сельскохозяйственная техника, общее».