Универсальные чистящие салфетки в мягкой упаковке Defender ECO CLN 30200, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Универсальные влажные салфетки Defender ECO - теперь в удобной мягкой упаковке! Их легко взять с собой, они займут минимум места в сумке. Влажные салфетки DefenderECO - это просто находка, если надо срочно навести блеск на мобильный телефон, убрать на столе пятна от кофе или протереть пыль в купе.
Влажные салфетки Defender ECO CLN 30200 предназначены для удаления грязи и пыли с самых разных наружных поверхностей. Вы можете использовать их для ухода за любым оборудованием и бытовой техникой. Благодаря специальному пропитывающему составу влажные салфетки максимально эффективно удаляют грязь и пыль, очищают даже сильно загрязненные поверхности. Универсальные влажные салфетки освежают и дезинфицируют поверхность, снимают статическое электричество.
Не рекомендуется применять для очистки ЖК-экранов и оптических поверхностей.

Характеристики универсальных чистящих салфеток в мягкой упаковке Defender ЕСО CLN 30200

  • — Бренд: Defender

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Колесный В. В., ИП цена товара «Универсальные чистящие салфетки в мягкой упаковке Defender ECO CLN 30200» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Колесный В. В., ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Универсальные чистящие салфетки в мягкой упаковке Defender ECO CLN 30200