Рукава напорные Пищевые (VII) ГОСТ 18698-79, Минск

Цена: 1 300 000 BYR
за 20 пог.м
минимальный заказ от 20 пог.м
Оптовые цены:
40 – 60 000 BYR

Компания Кеапл (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Рукава напорные Пищевые (VII) ГОСТ 18698-79, расчеты производятся в BYR. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Цены на рукава резиновые зависят от следующих факторов: внутреннего диаметра, для какой рабочей среды предназначен рукав, рабочее давление и т.п., по этому для получения цены на интересующий Вас шланг свяжитесь с нашими менеджерами, удобным для Вас способом.
Одно из главных наших преимуществ и методов работы – идти навстречу своим постоянным клиентам. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы гарантируем высокое качество продукции, соблюдение сроков поставки товара, долговременное сотрудничество с постоянными клиентами, которым предоставляется гибкая система скидок.
Шланги пищевые напорные с текстильным каркасом ГОСТ 18698-79
Пищевые шланги состоят из внутреннего резинового слоя, нескольких слоев текстильного каркаса и наружного резинового слоя.
Шланги пищевые применяются в качестве гибких трубопроводов для подачи под давлением:
Класс П(VII): пищевых веществ (спирта, вина, пива, молока, слабокислых растворов органических и других веществ, питьевой воды).
Запас прочности пищевых шлангов не менее:
3Р в исполнении П(VII),
где Р- величина рабочего давления

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Кеапл цена товара «Рукава напорные Пищевые (VII) ГОСТ 18698-79» (1 300 000 BYR) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Кеапл по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Рукава напорные Пищевые (VII) ГОСТ 18698-79