Планетарный редуктор APEX Серия AER (Экономичная серия угловых планетарных редукторов), Цнянка
Описание товара
Прецизионные планетарные редукторы Apex. Серия AER Экономичная серия угловых планетарных редукторов.
Прецизионные планетарные редукторы Apex. Серия AER
Экономичная серия угловых планетарных редукторов.
Базовая информация
Типоразмеры: 050-235.
Максимальный момент ускорения: 42–6000 Нм.
Номинальная входная скорость: 2000-5000 об/мин.
Гарантированный срок службы: 20000 часов*.
Материал корпуса – нержавеющая сталь.
Косозубые шестерни.
Необслуживаемая конструкция с эффективной консистентной смазкой(Nyogel 792D от –10° до +90°C).
* – срок службы в режиме S1 10000 часов.
Товары, похожие на Планетарный редуктор APEX Серия AER (Экономичная серия угловых планетарных редукторов)
Вы можете оформить заказ на «Планетарный редуктор APEX Серия AER (Экономичная серия угловых планетарных редукторов)» в организации «ООО ПРОМАИР» через наш каталог БизОрг. Сейчас предложение находится в статусе "под заказ".
Почему «ООО ПРОМАИР»
специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств;
разнообразные методы оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Планетарный редуктор APEX Серия AER (Экономичная серия угловых планетарных редукторов)» свяжитесь с фирмой «ООО ПРОМАИР» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
- Где узнать более подробную информацию об организации «ООО ПРОМАИР»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «ООО ПРОМАИР» – сообщите идентификаторы организации (86711) и товара/услуги (1166639) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Планетарный редуктор APEX Серия AER (Экономичная серия угловых планетарных редукторов)» можно найти в следующей категории: «Редукторы».
Предложение было создано 29.08.2013, дата последнего обновления - 03.04.2020.
За это время предложение было просмотрено 251 раз.