Раствор М-75, Минск

Цена: 55 $
за 1 куб.м
Оптовые цены:
от 100 куб.м – 53 $

Описание товара

Строительные растворы разделяют в зависимости от вида вяжущего вещества, величины плотности и назначения.

Строительный раствор — это искусственный каменный материал, полученный в результате затвердевания растворной смеси, состоящей из вяжущего вещества, воды, мелкого заполнителя и добавок, улучшающих свойства смеси и растворов. Крупный заполнитель отсутствует, так как раствор Применяют в виде тонких слоев (шов каменной кладки, штукатурка и т. п. )

Характеристики раствора М-75

  • — Страна производитель: Беларусь
  • — Тип растворов: Раствор кладочный
  • — Подвижность раствора: П к2
  • — марка раствора: М75
  • — Морозостойкость: F75

В компании «ИП Мятлик А. В.» можно оформить заказ на «Раствор М-75», посмотрев предложение на сайте BizOrg, стоимостью в 55 $ при минимальной заявке 1 куб.м. Заметьте, что по цене 53.0 $ вы можете приобрести товар большими партиями. На данный момент статус товара – «В наличии».

Почему «ИП Мятлик А. В.»:

  • оценка компании «ИП Мятлик А. В.» равна 4.8;
  • гарантия качества и строгое исполнение взятых обязательств;
  • удобные методы оплаты;
  • для пользователей торговой площадки BizOrg.Su организация «ИП Мятлик А. В.» предлагает выгодные условия;
  • организация «ИП Мятлик А. В.» сотрудничает с популярными брендами.

Позвоните в компанию уже сегодня – не нужно терять время впустую!

Ответы на популярные вопросы

  1. Как оставить заявку?

    Чтобы оформить заявку на «Раствор М-75» свяжитесь с фирмой «ИП Мятлик А. В.» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Не забудьте указать, что нашли организацию на портале БизОрг.
  2. Где узнать более полную информацию об организации «ИП Мятлик А. В.»?

    Для получения полных данных о фирме перейдите в правом верхнем углу по ссылке-названию фирмы. После этого перейдите на интересуемую вкладку .
  3. Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у Вас появились сложности при сотрудничестве с «ИП Мятлик А. В.» – сообщите идентификаторы организации (80643) и товара/услуги (911732) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Раствор М-75» относится к категориям: «Стройматериалы, отделочные материалы», «Растворы и бетонные смеси», «Растворы»;
  • Дата создания предложения - 29.08.2013, дата последнего изменения - 07.10.2013;
  • За все время предложение было просмотрено 134 раза.

Раствор М-75