Овощи искусственные "Лук в связке" арт.12249, Минск

Цена: 230.01 грн.
за 1 ед.

Описание товара

Овощи искусственные "Лук в связке" арт.12249.

Длина связки: 60 см.

Материал: пластик, бумага.

Цена за связку.

Искусственные плоды - фрукты, овощи и ягоды - широко используются в качестве декора помещений ресторанов, кафе и баров, оформлении витрин магазинов и торговых центров. Качественно выполненные муляжи уместно будут смотреться в составе флористической композиции на кухне или в гостиной, на веранде или в дачной беседке. Искусственные овощи - это эффектное и практичное украшение для фотостудий при проведении съемок и тематических фотосессий, для оформления торжеств и праздников. Также искусственные плоды могут использоваться в качестве учебных муляжей в детских садах, школах, художественных училищах. Мы предлагаем купить искусственные овощи высокого качества, максимально приближенные к оригиналу, различного размера и цвета, в любых количествах.

Характеристики овощей искусственных “Лук в связке“ арт.12249

  • — Бренд: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией БелаФлора, ООО цена товара «Овощи искусственные Лук в связке арт.12249» (230.01 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании БелаФлора, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Овощи искусственные “Лук в связке“ арт.12249