Светильники настенные и потолочные круглые «Globo» (Австрия) (48402), Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания «Свет Эллады» ООО (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Светильники настенные и потолочные круглые «Globo» (Австрия) (48402), расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Светильники настенные круглые в форме таблетки, диска.

Потолочный или настенный светильник «Globo» (Австрия) (48402 VRANOS) для натяжных, гипсокартонных подвесных и капитальных потолков и стен. Лампы две максимум до 40 Вт с большим керамическим патроном E27, можно применять люминесцентные энергосберегающие и светодиодные лампочки светоотдачей как 150 Вт.
Матовое стекло легко съемное поворотом по резьбе по кругу. Для разборки светильника надо отвернуть плафон против часовой стрелки и вынуть стекло. Цвет стекла опалово-белый, у основания -нержавейка, в розницу и оптом в Минске

Гарантия ....................................................................................................................1 год
Высота ...............................................................................................6.5 см
Диаметр 24 см Крепление дюбелями, подходит для подвесных потолков.
В спальню, гостинную, лоджию, прихожую — это малый перечень, где применяют эти светильники.

Характеристики светильников настенных и потолочные круглые «Globo» (Австрия) (48402)

  • — Производитель: Globo
  • — Страна производитель: Австрия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «Свет Эллады» ООО цена товара «Светильники настенные и потолочные круглые «Globo» (Австрия) (48402)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «Свет Эллады» ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Светильники настенные и потолочные круглые «Globo» (Австрия) (48402)