ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ) в г. Волковыск, Волковыск
Описание товара
Здание подвальное (овощехранилище), требует вложений. Звонить по телефонам: (8-01512)21347 МТС 8(029)7838978
г. Волковыск ул. З. Космодемьянской, находиться сразу за МРЭО ГАИ, осталось только подвальное помещение: 80 кв. м.
Товары, похожие на ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ) в г. Волковыск
Вы можете оформить заявку на «ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ) в г. Волковыск» в компании «ТЧУП ТракторАвтоДеталь г. Волковыск» через торговую площадку BizOrg. Цена 75 $ (минимальный заказ 1 кв.м). На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".
Плюсы «ТЧУП ТракторАвтоДеталь г. Волковыск»
специальное предложение по сервису и цене для пользователей площадки BizOrg;
своевременное выполнение своих обязательств;
разнообразные способы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
Часто задаваемые вопросы
- Как оформить заказ?Чтобы оформить заказ на «ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ) в г. Волковыск» свяжитесь с компанией «ТЧУП ТракторАвтоДеталь г. Волковыск» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на площадке BizOrg.
- Где посмотреть более полную информацию о компании «ТЧУП ТракторАвтоДеталь г. Волковыск»?Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
- Предложение описано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас возникли проблемы при работе с «ТЧУП ТракторАвтоДеталь г. Волковыск» – сообщите идентификаторы компании (73357) и товара/услуги (517770) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация
«ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ) в г. Волковыск» относится к категории: «Производственные здания».
Предложение появилось на сайте 28.08.2013, дата последнего обновления - 21.11.2013.
За все время предложение было просмотрено 296 раз.