Профиль потолочный ПЛ 60-27-0,40-3000, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Профили для гипсокартона применяются для монтажа гипсокартонных конструкций. В зависимости от предназначения профиль такого типа подразделяется на стоечный, потолочный, пристенный и направляющий. Направляющий профиль используется в качестве направляющих и перемычек для стоечных профилей. Потолочный и пристенный профиль применяют для монтажа подвесных потолочных конструкций из гипсокартона. Отличающиеся незначительной массой, профили для монтажа гипсокартона обладают высоким сопротивлением к скручиванию и изгибу, обеспечивая идеальную геометрию гипсокартонной конструкции и ее прочность.

Характеристики профиля потолочного ПЛ 60-27-0,40-3000

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Метохим

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЭлитЕвроСтрой, ОДО цена товара «Профиль потолочный ПЛ 60-27-0,40-3000» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЭлитЕвроСтрой, ОДО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Профиль потолочный ПЛ 60-27-0,40-3000