Натяжитель ремня, клиновой зубча RUVILLE 55076, Минск

Цена: 49 $
за 1 шт

Компания Торговля лакокрасочными материалами в Минске (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Натяжитель ремня, клиновой зубча RUVILLE 55076, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Компания Ruville входит в состав концерна Schaeffler Gruppe и занимается производством и поставками высококачественных автомобильных запчастей. Ассортиментный ряд насчитывает более 25000 наименований запасных деталей, которые сортируются в соответствии с техническими характеристиками и получают торговую марку Ruville.

У нас имеются такие детали, как наконечник рулевой тяги, рычаг независимой подвески колеса, тяга стабилизатора, подшипники, опоры шаровые и др. Перечень запчастей Ruville постоянно расширяется. С недавнего времени компания наладила производство деталей подвески и водяных насосов. Деятельность ориентирована на мировой рынок, что объясняет ее успех и востребованность в Европе и Азии.

У нас вы без труда найдете автозапчасти для подвески, двигателя: ступичные подшипники, опоры двигателя, комплекты подшипников, пыльники и водяные насосы. Все представленные детали производятся под строгим контролем, обладают всеми необходимыми сертификатами качества и безопасности.

Бренд Ruville сертифицирован согласно международному сертификату качества DIN ISO 9001. Компания открыта инновациям и изменениям. Поэтому, если вами приобретены подшипники Ruville или тяга стабилизатора одноименного бренда, сомневаться в качестве нет необходимости. Как определить оригинальность купленной автозапчасти? Достаточно просто – все товары компании продаются в оригинальной упаковке, на которую нанесено брендовое имя.

Предлагаем по умеренной цене продукцию компании Ruvillе, в ассортименте – ролик ремня ГРМ, тяга рулевая, тяга стабилизатора и др. Широкий перечень товаров выгодно отличает нас от конкурентов. Мы сотрудничаем с ведущими специалистами-аналитиками в области ремонта. Их мнение всегда учитывается при планировании закупок. Приобретая запчасти у нас, вы получаете уверенность в качестве покупки и гарантийном обслуживании.

Характеристики натяжителя ремня, клиновой зубча RUVILLE 55076

  • — Страна производитель: Германия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Торговля лакокрасочными материалами в Минске цена товара «Натяжитель ремня, клиновой зубча RUVILLE 55076» (49 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Торговля лакокрасочными материалами в Минске по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Натяжитель ремня, клиновой зубча RUVILLE 55076