Поликарбонат ячеистый, сотовый, для теплиц, Гродно
Описание товара
СЕЗОННЫЕ СКИДКИ!!! Наилучшее решение для теплиц!
Цены 1 - ого поставщика! Накрыл и забыл! Необлегченный, 2-ая защита от ультрафиолета. Плотный и прочный материал! Гарантия! Свой склад. Доставка по РБ. Звоните и заказывайте у нас качественный сотовый поликарбонат для Ваших теплиц и не только! Консультация и все комплектующие для монтажа!
Сотовый поликарбонат на сегодняшний день - наилучший материал для покрытия теплиц. Даже самые тонкие панели по теплоизоляционным свойствам значительно превосходят простое остекление. Панели легко гнутся. Листы крепятся на металлической или деревянной основе каркаса и придадут теплице законченный и очень красивый вид.
Прозрачный сотовый поликарбонат - высокоударопрочный пожаробезопасный пластик, благодаря, образуемым внутренними ребрами жесткости, воздушным прослойкам, чем отличается от всех прочих прозрачных пластиков.
Панели сотового поликарбоната практически невесомы, по теплоизоляционным свойствам сопоставимы с трехкамерным стеклопакетом и сравнительно недороги.
Сотовый поликарбонат способен выдерживать экстремальные снеговые и ветровые нагрузки. Наружная сторона панелей имеет специальный слой, защищающий их отвоздействия УФ-лучей. Этот материал имеет гарантию от потери прочности и светопропускания.
Панели хорошо гнуться. Сотовый поликарбонат, благодаря повышенной прочности, возможности создания арочных и купольных конструкций, хорошей тепло- и звукоизоляции, красивому внешнему виду - наряду с прозрачностью и благоприятным рассеиванием света, нашел самое широкое применение в строительстве.
Сотовый поликарбонат - лучший прозрачный кровельный материал; экономичный и самый эффективный материал для остекления теплиц и зимних садов, окон и фонарей производственных зданий.
Светопропускание прозрачных двухслойных панелей необычайно велико! Светопропускание панели практически не снижается при долговременной эксплуатации на улице.
Жесткое ультрафиолетовое излучение оказывающее вредное влияние на человека, растения и оборудование, практически не проходит сквозь панель. Пропускание полезных лучей - оптимально.
Создает "тепличный эффект", что является дополнительным преимуществом при использовании этого материала в качестве остекления теплиц, оранжерей, зимних садов и т.д. Все виды панелей сотового поликарбоната благоприятно рассеивают свет.
Характеристики поликарбоната ячеистого, сотового, для теплиц
- — Страна производитель: Россия
- — Тип: Сотовый (ячеистый)
Товары, похожие на Поликарбонат ячеистый, сотовый, для теплиц
В компании «Драгеловский И.С., ИП» можно оставить заявку на «Поликарбонат ячеистый, сотовый, для теплиц», изучив предложение на торговой площадке BizOrg На сегодня статус товара – «В наличии».
«Драгеловский И.С., ИП» предлагает Вам:
- специальные условия по цене для пользователей площадки BizOrg;
- четкое выполнение своих обязательств;
- разнообразные варианты оплаты.
Ответы на популярные вопросы
- Как оставить заявку?
Чтобы оформить заявку на «Поликарбонат ячеистый, сотовый, для теплиц» свяжитесь с организацией «Драгеловский И.С., ИП» по контактам, указанным сверху справа. Не забудьте указать, что нашли организацию на сайте БизОрг. - Где узнать подробную информацию о фирме «Драгеловский И.С., ИП»?
Для получения подробных данных о фирме перейдите сверху справа по ссылке-названию компании. Далее перейдите на интересующую Вас вкладку . - Предложение не соответствует действительности, контактный номер телефона не отвечает и т.п.
Если у Вас возникли сложности при работе с «Драгеловский И.С., ИП» – сообщите идентификаторы компании (776739) и товара/услуги (17546908) в нашу службу по работе с клиентами.
Общие сведения:
- информация была добавлена на ресурс 27.05.2017;
- последнее обновление информации – 27.05.2017;
- 18 – именно такое число пользователей обратило внимание на предложение с момента размещения. И ежедневно эта цифра увеличивается;
- вам предоставляется возможность увидеть «Поликарбонат ячеистый, сотовый, для теплиц» в категориях «Стройматериалы, отделочные материалы», «Пластиковые строительные материалы», «Поликарбонаты».