Подшипник 1680207, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Шариковый радиальный однорядный подшипник специальной конструкции - с двухсторонним уплотнением и сферической посадочной поверхностью наружного кольца (способен к самоустановке). Предназначен для восприятия высоких радиальных нагрузок в узлах с возможностью перекоса валов. Смазка пластическая, в уходе подшипник не нуждается. Дополнительные обозначения указывают на то, что подшипник усиленный, смазка - литол-24. Отличительной особенностью всей серии является наличие закрепительной втулки, которая поставляется в комплекте.

Производитель - расположенный в Самаре недалеко от нашей базы Самарский подшипниковый завод СПЗ-4. Мы имеем договорные отношения с предприятием и в кратчайшие сроки имеем возможность поставки продукции его производства в любых количествах. Возможна поставка более дешевой продукции китайского производства.

Изделие применяется в различных узлах сельскохозяйственной техники - так называемый "комбайновый" подшипник (устанавливается на шнеки, битеры, валы контрпривода, соломотряса, граблины, приводы очистки, домолачивающие устройства и пр.).


Параметры подшипника 1680207
Внутренний диаметр, мм
35
Наружный диаметр, мм
80
Ширина, мм
21
Масса, кг
0,62
Динамическая грузоподъемность, кН
22,4
Номинальная частота вращения, 1/мин
6300

Характеристики подшипника 1680207

  • — Внутренний диаметр: 35 (мм)
  • — Внешний диаметр: 80 (мм)
  • — Количество рядов: Однорядный
  • — Высота: 21 (мм)
  • — Страна производитель: Малайзия
  • — Бренд: Craft

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Клинотекс, ООО цена товара «Подшипник 1680207» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Клинотекс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Подшипник 1680207