Подмости лестничные профессиональные 2х6 ступеней Vario Top KRAUSE 121370, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Подмости лестничные профессиональные Vario Top
Лестничные подмости состоят из двух приставных лестниц с 6 перекладинами, с широкой поперечной траверсой и нескользящей, влагоустойчивой рабочей платформы (147 х 50 см), допустимая нагрузка до 300 кг (распределенная нагрузка на площадь). Основные достоинства:
быстрая и легкая установка без инструмента
рабочую платформу возможно установить на любой высоте, на каждой перекладине, Кроме того при разных высотах, например на лестницах или склонах
из обеих частей стремянок можно легко и быстро составить двухстороннюю стремянку или прислоняемую стремянку с 10 перекладинами.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Дисонар, ЧПТУП цена товара «Подмости лестничные профессиональные 2х6 ступеней Vario Top KRAUSE 121370» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Дисонар, ЧПТУП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Подмости лестничные профессиональные 2х6 ступеней Vario Top KRAUSE 121370