Плинтус потолочный из полиуретана Decomaster Classic 146-1084, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Плинтус потолочный из полиуретана Decomaster Classic 146-1084

146-1084
Длина: 2440 мм.
Высота: 63 мм.
Ширина: 63 мм.
Не гибкий

Наша компания - официальный представитель южнокорейского завода-производителя Decomaster по РБ - представляет Вашему вниманию лепной декор (интерьерный багет). Это новый, современный влагостойкий материал из полиуретана, предназначенный для оформления и отделки квартир, коттеджей, гостиниц, кафе, офисов, магазинов и других помещений. Заводская краска декора под дерево, серебро, золото по специальной технологии позволяет применять этот отделочный материал без дополнительной обработки. Лепнина легко поддается резке, монтируется на жидкие гвозди. Срок ее эксплуатации не ограничен. Мы предлагаем полную гамму интерьерного лепного декора Корейского производства самых разных стилей: от классического до современного.

Также лепной декор Decomaster может использоваться для производства и отделки мебели, художественных рамок, имеются очень интересные уникальные модели напольных плинтусов. Приглашаем к сотрудничеству багетные и художественные мастерские, дизайнеров и всех, кого заинтересовала наша продукция.

Характеристики плинтуса потолочного из полиуретана Decomaster Classic 146-1084

  • — Назначение: Потолочный
  • — Бренд: Decomaster

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией БДК-декор, ОДО цена товара «Плинтус потолочный из полиуретана Decomaster Classic 146-1084» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании БДК-декор, ОДО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Плинтус потолочный из полиуретана Decomaster Classic 146-1084