Пленка полиэтиленовая термоусадочная ГОСТ 25951-83, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания БелТитан, СООО (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Пленка полиэтиленовая термоусадочная ГОСТ 25951-83, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Пленка представляет собой разновидность упаковочной пленки, обладающую способностью сокращаться при воздействии высокой температуры и принимать формы изделий. Для ее изготовления применяется метод экструзии из полиэтилена с дальнейшим пневматическим растяжением. В результате этого упаковочная пленка в рулонах приобретает такие важные характеристики как высокая механическая прочность, прозрачность и возможность изменения линейных размеров. Кроме того, в процессе производства она может быть модифицирована различного рода добавками:
светостабилизаторами, которые увеличивают срок ее службы на открытом воздухе,
ингибиторами коррозии, окрашивающими пигментами и прочими веществами.
Область применения
Такая термоусадочная пленка востребована сегодня для индивидуальной и транспортной упаковки самого широкого спектра товаров: алкогольных и прохладительных напитков, кондитерских изделий, стеклобутылок, пиломатериалов, лекарственных препаратов и пр. При этом сам процесс упаковки продукции основан на принципе памяти полимера. Иными словами, полиэтиленовая пленка, которая уже была растянута после переработки, а затем охлаждена с целью фиксации ориентированного состояния, в процессе повторного нагревания будет стремиться к своим прежним размерам в неориентированном состоянии.
Популярность и достаточно разностороннее применение пленки обусловлено рядом ее преимуществ:
- она надежно защищает товары от воздействия окружающей среды (термоусадочная пленка для упаковки препятствует проникновению влаги и воздуха, в результате чего продукты не отсыревают и не окисляются),
- способствует продолжительному сроку хранения продукции,
- сокращает возможность повреждения товара при транспортировке (полимерная пленка в рулонах обладает высокой прочностью, герметичностью и устойчивостью к проколам, поэтому изделия, упакованные с ее использованием, меньше бьются и повреждаются),
- отличается хорошей прозрачностью (продукты в полиэтиленовых пленках отчетливо видны и не требуют дополнительной рекламы).
Стоит также отметить, что подобные термоусадочные пленки для упаковки морозоустойчивы, сохраняют прочность даже при достаточно низких температурах (до -60-70 градусов Цельсия), а также инертны по отношению к большинству упаковываемых продуктов.
Изделия выпускаются в различном виде: это пленка в виде рукава, полурукава, полотна и т. д. различных размеров и параметров усадки. При этом каждая партия товара проходит обязательное испытание на соответствующем оборудовании и сопровождается удостоверением, подтверждающим его качество.

Преимущества многослойных тонких пленок БелТитан:
•Прочность на разрыв.
•Улучшенные оптические свойства (прозрачность, блеск, глянец).
•Высокая усадка при низкой температуре в печи.
•Высокая механическая прочность.
•Устойчивость к прожиганию.
•Увеличенная в метраже намотка пленки, которая позволяет снимать ролики реже, что увеличивает выработку, сокращает издержки по логистике.
•Снижение негативного воздействия на окружающую среду вследствие уменьшения потребления пленки.
•Экономическая эффективность.

Продажа пленки

Необходима полиэтиленовая термоусадочная пленка в Минске? Компания БЕЛ ТИТАН рада помочь.

Мы реализуем пленку марки О (ГОСТ 25951-83), которая производится из композиций на основе полиэтилена высшего сорта. Продукция выпускается в виде рукава, полурукава и полотна.

Ее толщина: 30-120 мкм, ширина: 350-3000 мм.

Заказывайте полимерную пленку для упаковки в компании БЕЛ ТИТАН, и в процессе сотрудничества мы гарантируем вам отличное качество товара, только выгодные условия и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией БелТитан, СООО цена товара «Пленка полиэтиленовая термоусадочная ГОСТ 25951-83» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании БелТитан, СООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Пленка полиэтиленовая термоусадочная ГОСТ 25951-83