Тонировочные пленки LLumar (Люмар), Минск
Описание товара
Американские автомобильные пленки LLumar являются признанным лидером индустрии тонирования автомобильных стекол. Для установки на автомобили доступен широкий ассортимент цветных и оптически прозрачных пленок, начиная от высококачественных окрашенных и заканчивая металлизированными различными комбинациями металлов, т.е. плёнок верхнего диапазона потребительских свойств. Пленки LLumar хорошо известны своей долговечностью, качеством и запатентованным защитным покрытием, предотвращающим появление царапин на пленке.
Товары, похожие на Тонировочные пленки LLumar (Люмар)
Вы можете оформить заказ на «Тонировочные пленки LLumar (Люмар)» в фирме «Василевский А. Л., ИП» через площадку BizOrg.Su. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Что может предложить «Василевский А. Л., ИП»
специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;
своевременное выполнение взятых на себя обязательств;
разнообразные варианты оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?Чтобы оформить заявку на «Тонировочные пленки LLumar (Люмар)» свяжитесь с организацией «Василевский А. Л., ИП» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su.
- Где получить более подробную информацию о фирме «Василевский А. Л., ИП»?Для получения подробных даных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.п.Если у вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «Василевский А. Л., ИП» – сообщите идентификаторы фирмы (467970) и товара/услуги (5066247) в нашу службу по работе с клиентами.
Служебная информация
«Тонировочные пленки LLumar (Люмар)» и другие подобные предложения можно найти в категории: «Пленки оконные».
Предложение было создано 04.09.2013, дата последнего обновления - 14.11.2013.
С начала размещения предложение было просмотрено 1250 раз.