Пила строительная FISKARS Xtract SW72 (123860), Минск

Цена: 40 $
за 1 шт

Компания Интернет-магазин «ЛЕПШЫ.БАЙ» (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Пила строительная FISKARS Xtract SW72 (123860) с доставкой по одному региону Беларуси, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Выдвижная пила Fiskars XtractT является замечательным дополнением для топоров серии Fiskars XseriesT. Полностью выдвижная, а также укомплектованная карабином для крепления на ремень, пила безопасна и удобно лежит в руке. Умно спроектированное лезвие с двойными зубьями обеспечивает быстрое и эффективное пиление любой древесины во время обратного (тянущего) движения. Эргономичный дизайн, защита для пальцев, и комфортабельная ручка SoftGripT обеспечивают уверенный хват. Пилы Fiskars XtractT предлагают отличное качество пиления в изящном инструменте. Зубья прекрасно подходят для чистого распили-вания деревянных реек и досок Новая конструкция с клипсой на ремень, которая убирается во время работы Pучка из SoftGripTM обеспечивает надёжный захват Пальцы защищены от соскальзывания на лезвие Длина лезвия 160 мм Пилит при обратном движении Вес - 127 гр. Длина - общая 223 мм, лезвие 160 мм. Упаковка 4 шт

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин «ЛЕПШЫ.БАЙ» цена товара «Пила строительная FISKARS Xtract SW72 (123860)» (40 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин «ЛЕПШЫ.БАЙ» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Пила строительная FISKARS Xtract SW72 (123860)