Секач для сучьев FISKARS Х3 (126003), Минск

Цена: 60 $
за 1 шт

Компания Интернет-магазин «ЛЕПШЫ.БАЙ» (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Секач для сучьев FISKARS Х3 (126003) с доставкой по одному региону Беларуси, расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Создан для срубки и прореживания веток, сучьев, не крупных деревьев. Используется для расчистки территории от поросли, в роще и кустарниках. Закругленная форма лезвия создана специально для удобной и быстрой работы. Легкий вес для удобного использования. Лезвие из прочного нержевеющего сплава Хрома, Молибдена и Ванадия - сплав устойчив к резкому перепаду температур, влажности, не подвержен воздействию воздуха и неокисляющим кислотам. Удобная для захвата ручка из прочного нескользящего матового армированого стекловолокном полиамида. Лезвие имеет тефлоновое антифрикционное покрытие, за счет чего секач прослужит долгое время и сохранит первоначальное состояние. Пластиковый чехол на лезвие для безопасной транспортировки. Лезвие надежно впресованно в ручку и не выпадет при ударах. Отверстие в лезвии создано для скрепления с чехлом, чтобы его не потерять при переносе. Вес - 450 гр. Длина - 505 мм. Упаковка 4шт

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин «ЛЕПШЫ.БАЙ» цена товара «Секач для сучьев FISKARS Х3 (126003)» (60 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин «ЛЕПШЫ.БАЙ» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Секач для сучьев FISKARS Х3 (126003)