Сырье кварцевое для стекольной промышленности, Жлобин

Цена: 41 443 BYR
за 1 ед.

Описание товара

Кварцевый песок можно использовать для производства тарного стекла марки ПТ, а также окрашенных тарных стекол, к составу которых предъявляются менее жесткие требования по ГОСТ Р 52022-2003.
Согласно TY BY 400075478 - 200 кварцевое сырье годно для производства тарного зеленого или коричневого стекла. Допускается применение кварцевого сырья для производства полубелых изделий (ПБ), для изделий пониженной светопрозрачности (ПС), стекловаты и силикат глыбы.


Товары, похожие на Сырье кварцевое для стекольной промышленности

Вы можете приобрести товар Сырье кварцевое для стекольной промышленности в организации Жлобинский карьер формовочных материалов, ОАО через наш сайт. Стоимость составляет 41443 BYR, а минимальный заказ - 1 ед. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Предприятие Жлобинский карьер формовочных материалов, ОАО является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. Жлобинский карьер формовочных материалов, ОАО имеет ID 318692. Сырье кварцевое для стекольной промышленности имеет идентификатор на сайте - 8091343. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией Жлобинский карьер формовочных материалов, ОАО – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 04/10/2013, дата последнего изменения - 14/11/2013. За это время товар был просмотрен 288 раз.

Сырье кварцевое для стекольной промышленности