Пальто для девочки, модель номер 285-12, Витебск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети росли счастливыми, мы окружаем их заботой и вниманием, дарим им нашу любовь и направляем на их развитие все свои силы. Однако сегодня так трудно уследить за каждым шагом ребенка, ведь дети - такие непоседы!
Детская зимняя линия фабрики Витебчанка - это одежда, которая обеспечит вашему ребенку хорошее настроение даже в самую лютую зиму! Для родителей очень важно, чтобы ребенок был в тепле и комфорте, и зачастую родители тратят на это много энергии и средств. С Витебчанкой забота о детях становиться заметно проще!
Коллекция HAPPYLINE ТМ MODELVIJUNIOR - это одежда, которая выдержала самое строгое тестирование на прочность и экологичность. Мы следуем самым современным стандартам, вкладываем в производство одежды лучшие свои качества, поэтому наши юные потребители всегда остаются довольны своей одеждой.
ТМ MODELVIJUNIOR - это белорусский производитель. Наше предприятие ориентировано на современного потребителя: динамичного, яркого, требовательного! Ставшее одним из брендов страны словосочетание Белорусское Качество - это залог нашего успеха. Мы изготавливаем одежду, которая прекрасно сочетается с вашими жизненными идеалами.
Коллекция HAPPYLINE - это линия счастливого развития вашего ребенка!

Характеристики пальто для девочки, модель номер 285-12

  • — Пол ребенка: Для девочек

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Витебчанка, Коммунальное унитарное производственное предприятие цена товара «Пальто для девочки, модель номер 285-12» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Витебчанка, Коммунальное унитарное производственное предприятие по указанным телефону или адресу электронной почты.
Пальто для девочки, модель номер 285-12