Окна металлопластиковые +375 (232) 73-25-73, Гомель

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ООО Хвалана (Гомель) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Окна металлопластиковые +375 (232) 73-25-73, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара


Наша компания находится в числе самых солидных производителей данного вида продукции в нашем регионе

Профиля GEALAN – отвечают самыми высоким экологичными нормам. Об экологичности данных профилей свидетельствую многочисленные сертификаты.Отличительными особенностями профилей GEALAN являются повышенная теплонепроницаемость и звукоизоляция. Кроме того окна дают дополнительную защиту от попытки проникновения в помещение. Также профили обладают хорошими оптическими характеристиками, что является очевидным плюсом.

Профили GEALAN выпускаются в различной цветовой гамме, и имеют хорошее сопротивление к внешнему воздействию.
Кроме всего этого вы можете заказать цветные окна, которые устойчивы к воздействию окружающей среды.

Профильная система GEALAN S 8000 IQ (6 камер)

Экономичные материалы, используемые при изготовлении профилей GEALAN S 8000 IQ, являются показателями практичности данной продукции. В результате использования таких материалов, процесс изготовления профилей GEALAN, составляющих 74 сантиметра в ширину, обходится сравнительно недорого.
Достоинства профилей S 8000 IQ:
- Благодаря ширине в 74 см, профили GEALAN имеют высокие показатели теплоизоляции.
- В просторной средней камере устанавливается армирование из стали.
- Из-за удачно выбранной формы происходит серьёзная экономия сырья, что оказывает положительное влияние в экологическом плане.
- Весь корпус профиля армирован стальной проволокой.
- Благодаря специально разработанной вентиляционной системе GECCO, воздух постоянно циркулирует между помещением и улицей.
- Отличная теплозащита и хорошая статика окон.
Основные характеристики:
- Монтажная ширина профиля - 74 мм;
- Армирование сталью обеспечивает стабильность.
- Практически не пропускает звуки.
- Хорошо защищает от жары и холода.
- Различные вариации цветовой гаммы.
- Вентилируется системой GECCO.


Цветные профили GEALAN «acrylcolor»

Цветоустойчивость

Акрил является чрезвычайно устойчивым материалом к воздействию окружающей среды. Его используют десятилетиями в автомобильной промышленности, и спустя годы продукция сохраняет свой цвет, несмотря на интенсивное воздействие окружающей среды. Даже в случае замены окон из профиля «аcrylcolor» на одном и том же объекте по истечении десятков лет установить отклонения в цветопередаче практически невозможно.

Удобны в уходе

Окна из профиля «аcrylcolor» не требуют специального ухода и их очень удобно и легко убирать в ходе домашней уборки. Окна не требуется заново красить, при этом не возникает никаких дополнительных финансовых расходов. Они не притягивают грязь и пыль и моются обычным чистящим средством.

Устойчивы к царапинам

Окна из профиля «аcrylcolor» имеют бархатную, ровную и крепкую поверхность. Сплавление ПВХ и акрила воедино в результате большого нагрева объясняет высокую сопротивляемость профиля. Окна не только не царапаются, но и не пылятся и не накапливают грязь.

Высокая степень отражения

Солнечное излучение, проникая через акриловый слой профиля, который обладает высокой степенью светопроницаемости инфракрасного излучения, отражается от белой основы. Благодаря этому, нагрев профиля уменьшается. Температурные различия между белыми и очень тёмными цветными окнами из акрила минимальны.

100% перерабатываются вторично

Окна из профиля «acrylcolor» могут перерабатываться вторично. В ходе данного процесса старые окна, а именно профили, дробятся и готовятся к вторичной переработке. Результатом становится высококачественный материал, который можно использовать для создания новых профилей. Таким образом, гарантируется замкнутый цикл прохождения материалов.

Если вы придаете большое значение оформлению вашего фасада и являетесь приверженцем современных оконных технологий, то к Вас есть одна альтернатива : цветные ПВХ- окна, то есть окна с профилями , ламинированными декоративными пленками (декор поддерево).

Цветные декоративные ламинированные плёнки на любой вкус

Они предназначены как для остекления старых исторических зданий, так и для гармоничного оформления любого архитектурного стиля. Благодаря цветным окнам GEALAN с профилями, ламинированными декоративными плёнками (декор под дерево) архитектурные объекты приобретают неповторимый колорит. В цветных окнах с текстурой под дерево плёнка наносится на профиль коричневого цвета в массе как с одной, так и с двух сторон. Таким образом, при открытой створке весь цветовой дизайн окна соответствует единому декору дерева.

Характеристики окон металлопластиковых +375 (232) 73-25-73

  • — Страна производитель: Германия
  • — Производитель профильной системы: Gealan
  • — Вид армирования профиля: П-образное
  • — Тип стеклопакета: Двухкамерный

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО Хвалана цена товара «Окна металлопластиковые +375 (232) 73-25-73» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО Хвалана по указанным телефону или адресу электронной почты.
Окна металлопластиковые +375 (232) 73-25-73