Кресло Intex 68563, Минск

Цена: 48 $
за 1 шт

Описание товара

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.Кресло Intex 68563Прелестное надувное плюшевое кресло – писк моды надувной мебели. В нем гармонично соединились лучшие качества рабочего стула и кресла-мешка, обеспечив владельцу небывалый комфорт. Это кресло невозможно не полюбить. В нем неимоверно удобно читать, отдыхать или учиться.Комфортное сидение специально разработанное, при желании можно воспользоваться дополнительной подушечкой. Надувное кресло имеет уникальную по качеству поверхность из водоустойчивого флока. А низ и бока кресла выполнены из винила. Толщина верхнего покрытия 0,53 мм, а нижнего -0,38 мм.ЭТО НЕ ПРОСТО КРЕСЛО – ЭТО СУПЕРКРЕСЛО!Характеристика:Размер : 91х102х65 смЦвет : синий, зелёный, красныйВес : 1,3 кгМаксимальная нагрузка : 100 кгНасос : нет


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «Телемагазин» цена товара «Кресло Intex 68563» (48 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «Телемагазин» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Кресло Intex 68563