ABSOLUTE 5-50, Жлобин

Цена: 2 330 000 ₽
за 1 шт

Описание товара

Обратный осмос — новая технология для очистки воды, которая делает ее безопасной и полезной для здоровья человека. Она продиктована самой природой: используя осмос, растения получают минеральные элементы из почвы. Осмос, применяемый в очистке воды, действует по обратному принципу и избавляет воду от органических и минеральных примесей с помощью искусственной мембраны, созданной по аналогии с клеточной мембраной растений.

Система обратного осмоса НАША ВОДА ABSOLUTE 5-50 осуществляет пятиступенчатую очистку воды.

Первая ступень Префильтр 1. Пористый полипропиленовый картридж удаляет механические примеси размером больше 5 микрон, частицы песка, ржавчину, ил и прочие взвешенные частицы. Благодаря его работе продлевается срок службы последующих картриджей.

Вторая ступень — Префильтр 2. Задерживает хлорорганические соединения и хлор с помощью картриджа из гранулированного активированного угля производства США (Calgon Carbon Corporation). Этот картридж защищает от повреждений мембрану обратного осмоса и также входит в комплект картриджей предварительной очистки.

Третья ступень Префильтр 3. Брикетированный активированный уголь, который удаляет механические частицы размером больше 1 микрона, остатки хлорорганики, органические вещества природного происхождения.

Четвертая ступень — очищение обратноосмотической мембраной FILMTEC, которую производит компания Dow Chemical (США). Мембрана представляет собой барьер, который не позволяет проникать 99% минеральных и органических примесей, растворенных в воде, но пропускает молекулы воды. Фильтр отправляет нежелательные примеси в канализационную систему, а чистую воду — в гидропневматический бак. Там она хранится под давлением.

Система обратного осмоса «Абсолют» — наиболее совершенная система очистки воды, обеспечивающая максимальную очистку воды от всех вредных примесей.

Пятая ступень посткарбон. Картридж пропускает воду через высококлассный активированный уголь из кокосовой скорлупы, благодаря чему вода приобретает немного сладковатый привкус и скорректированный вкус и запах.

В комплект фильтра входит накопительный бак объемом 12 л.

Внимание!

Максимальное рабочее давление воды для данного фильтра — 5 атм. Для защиты фильтра от превышения давления и гидроударов настоятельно рекомендуем устанавливать специальные редукторы давления.


Вы можете заказать товар ABSOLUTE 5-50 в интернет-магазине Интернет-магазин "Мобильный Мир" в Жлобине через нашу систему. Стоимость составляет 2330000 руб., а минимальный заказ - 1 шт. В текущий момент товар находится в статусе "под заказ".

Организация Интернет-магазин "Мобильный Мир" в Жлобине является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. Интернет-магазин "Мобильный Мир" в Жлобине имеет ID 73055. ABSOLUTE 5-50 имеет код на сайте - 526092. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией Интернет-магазин "Мобильный Мир" в Жлобине – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.

Товар был добавлен на сайт 28/08/2013, дата последнего изменения - 07/11/2013. С начала размещения товар был просмотрен 146 раз.

Часы работы:
ABSOLUTE 5-50