Детский бассейн-кит с фонтаном intex 57436., Минск

Цена: 35 $
за 1 шт

Компания Podarish by - интернет-магазин подарков (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Детский бассейн-кит с фонтаном intex 57436., расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Детский бассейн-кит с фонтаном intex 57436.
Это прекрасное развлечение для детей от трех лет.
Фонтан в виде кита, прекрасно освежает в жаркую погоду.
Бассейн сделан из прочного винила, имеет надувное дно.
Детский надувной бассейн "Весёлый дельфин" Intex 57436 - это небольшой оазис у Вас во дворе, который подарит множество положительных эмоций Вам и Вашим детям.
Детский надувной бассейн "Весёлый дельфин" Intex 57436 имеет необычную форму в виде добродушного кита с поднятым хвостом.
Хвост кита образует небольшой навес, что поможет укрыться от палящего солнца.
В передней части бассейна расположен небольшой фонтачик, прямо как у настоящего кита.
Стенки бассейна сделаны из полупрозрачного, прочного винила.
Бассейн Intex 57436 сделан из 2 независимых воздушных отсеков, каждый из которых имеет двойной клапан для накачивания и предохраняющий клапан от надмерно высокого давления.
Также бассейн снабжен специальным клапаном для быстрого спуска воды.
Удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой детский бассейн от Intex - прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов!
Перед установкой выберите плотную и ровную поверхность, без острых камешков и пр. предметов.
Размер 203x157x107 см
Высота бортов 25см
Производство:Intex


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Podarish by - интернет-магазин подарков цена товара «Детский бассейн-кит с фонтаном intex 57436.» (35 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Podarish by - интернет-магазин подарков по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Детский бассейн-кит с фонтаном intex 57436.