Оборудование для сортировки калибровки картофеля и овощей по размеру на 4 фракции, Минск
Описание товара
Калибровочная машина МК-900 - Предназначенадля автоматической сортировки овощной продукции по размерам от 1 до 4 фракций (по заявке заказчика). Минимальный размер овощей - 20 мм, максимальный до 120 мм (отсортированный). Калибровочная установка калибрует только круглый продукт (картофель, лук, свекла). При калибровке происходит одновременная вибрация для более точной калибровки круглого продукта. Скорость работы ленты, вибрационных роликов регулируется на усмотрение заказчика (производительность). На установки Калибровочной установлен частотный преобразователь. Отсортированный продукт попадает в специальную тару или на отводящие транспортеры.
Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, либо направить запрос на наш электронный адрес.
Товары, похожие на Оборудование для сортировки калибровки картофеля и овощей по размеру на 4 фракции
Вы можете приобрести товар Оборудование для сортировки калибровки картофеля и овощей по размеру на 4 фракции в организации Викбат (Vikbat), ООО через наш сайт. Стоимость составляет 362 BYR, а минимальный заказ - 1 ед. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Предприятие Викбат (Vikbat), ООО является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. Викбат (Vikbat), ООО имеет ID 319650. Оборудование для сортировки калибровки картофеля и овощей по размеру на 4 фракции имеет идентификатор на сайте - 3463811. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией Викбат (Vikbat), ООО – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.
Дата создания модели - 02/09/2013, дата последнего изменения - 14/11/2013. За это время товар был просмотрен 184 раза.