Вакуумная установка для нанесения оптических покрытий различного функционального назначения, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Вакуумная установка для нанесения оптических покрытий различного функционального назначения

Предлагаем установку для нанесения оптических вакуумных покрытий различного функционального назначения.

Нами успешно внедрены технологии по нанесению:

  1. Просветляющих покрытий. Однослойные, многослойные.

  2. Отражающие покрытия. Свето — спектроделительные, зеркальные. Однослойные, многослойные покрытия.

  3. Фильтрующие покрытия (интерференционные). Отрезающие, узкополосные и полосовые.

  4. Поляризующие покрытия.

  5. Токопроводящие покрытия.

  6. Защитные покрытия.

  7. Светопоглощающие покрытия.

Цены на предлагаемое оборудование существенно ниже по сравнению с известными производителями оборудования такого типа.


Товары, похожие на Вакуумная установка для нанесения оптических покрытий различного функционального назначения

Вы можете приобрести товар Вакуумная установка для нанесения оптических покрытий различного функционального назначения в интернет-магазине НПП «Технологии и Предложения» через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Организация НПП «Технологии и Предложения» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. НПП «Технологии и Предложения» имеет ID 426717. Вакуумная установка для нанесения оптических покрытий различного функционального назначения имеет код на сайте - 4796543. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией НПП «Технологии и Предложения» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.

Дата создания модели - 04/09/2013, дата последнего изменения - 15/11/2013. С начала размещения товар был просмотрен 233 раза.

Вакуумная установка для нанесения оптических покрытий различного функционального назначения