Вакуумная установка для нанесения оптических покрытий различного функционального назначения, Минск
Описание товара
Вакуумная установка для нанесения оптических покрытий различного функционального назначения
Предлагаем установку для нанесения оптических вакуумных покрытий различного функционального назначения.
Нами успешно внедрены технологии по нанесению:
Просветляющих покрытий. Однослойные, многослойные.
Отражающие покрытия. Свето — спектроделительные, зеркальные. Однослойные, многослойные покрытия.
Фильтрующие покрытия (интерференционные). Отрезающие, узкополосные и полосовые.
Поляризующие покрытия.
Токопроводящие покрытия.
Защитные покрытия.
Светопоглощающие покрытия.
Цены на предлагаемое оборудование существенно ниже по сравнению с известными производителями оборудования такого типа.
Товары, похожие на Вакуумная установка для нанесения оптических покрытий различного функционального назначения
Вы можете приобрести товар Вакуумная установка для нанесения оптических покрытий различного функционального назначения в интернет-магазине НПП «Технологии и Предложения» через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Организация НПП «Технологии и Предложения» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. НПП «Технологии и Предложения» имеет ID 426717. Вакуумная установка для нанесения оптических покрытий различного функционального назначения имеет код на сайте - 4796543. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией НПП «Технологии и Предложения» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.
Дата создания модели - 04/09/2013, дата последнего изменения - 15/11/2013. С начала размещения товар был просмотрен 233 раза.