Нож MARTTIINI Fish Cleaner 175019, Минск

Цена: 2 156.86 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Нож Fish Cleaner был разработан компанией Marttiini специально для разделки и потрошения рыбы и имеет самые подходящие для этого параметры. Лезвие длиной 9см из фирменной нержавеющей стали (специальное покрытие Martef) с одной стороны заточено для потрошения, а с другой - пилинг для очистки от чешуи. Качество стали позволит Вам постоянно забывать, где хранится точилка для ножей. Ручка, покрытая нескользкой резиной, не позволит руке соскользнуть и травмироваться, а ложка в торце ручки даст возможность комфортно удалить внутренности.

Материал лезвия Нержавеющая сталь

Длина, см 27

Материал рукояти Резина

Длина лезвия, см 10

Материал чехла Пластик

Характеристики ножа MARTTIINI Fish Cleaner 175019

  • — Бренд: Marttiini

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Дальний Кордон, компания цена товара «Нож MARTTIINI Fish Cleaner 175019» (2 156.86 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Дальний Кордон, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Нож MARTTIINI Fish Cleaner 175019