Кирпич ручной формовки в Минске

7 март | 16 : 39

Знаете ли вы, что данный материал пользуется неизменно высоким спросом в европейских странах, где до сих пор используется традиционная технология производства данного материала. Также и в Беларуси популярность плитки и кирпича ручной формовки постоянно растет.
Его используют на протяжении многих столетий, что уже говорит о высоком качестве кирпича ручной формировки. В чем же преимущество этого материала?
Во-первых, кирпич и плитка ручной формовки имеют длительный срок службы. Сложно найти материал, который бы сравнился кирпичом и плиткой ручной формовки по своим техническим характеристикам. Благодаря уникальной технологии производства кирпич ручной формовки не боится перепадов температуры и негативного воздействия среды, благодаря чему его можно использовать в разных регионах страны.
Сегодня на немецких и бельгийских предприятиях имеется современное оборудование для производства плитки и кирпича ручной формовки и эти материалы до сих пор пользуются неизменным спросом. Мы же, в свою очередь, предлагаем кирпич и плитку, которые изготавливаются только вручную. Ведь только руками можно создать поистине уникальный и красивый кирпич.
С этой целью, для производства плитки и кирпича ручной формовки мы используем исключительно клинкерные составы с маркой прочности М700. Благодаря этому плитка и кирпич получаются очень прочными.
Во-вторых, привлекательный внешний вид кирпича ручной формовки позволяет гармонично вписаться в любой природный ландшафт. Мы можем изготовить кирпич и плитку ручной формовки в совершенно любых оттенках, что позволит сделать фасад вашего дома стильным и что самое главное – уникальным.
В-третьих, кирпич ручной формировки обладает длительным сроком службы, при этом его стоимость находится на оптимальном уровне. То есть, вы покупаете высококачественный материал с уникальным дизайном, длительным сроком службы и отличными техническими характеристиками по доступной цене.
Кладка плитки и кирпича руной формовки
Ее лучше всего доверить профессионалам, так как она имеет некоторые особенности и нюансы. Так как водопоглощение данного материала составляет менее 6%, его можно использовать при облицовке дома, находящегося рядом с речкой или озером.
Таким образом, плитка и кирпич ручной формовки - это традиционные, качественные, сверхпрочные и долговечные материал, которые можно смело использовать для облицовки фасада, забора, цоколя и, конечно же, использовать в интерьере.
Приглашаем вас ознакомиться с нашим ассортиментом в фирменном салоне-магазине по адресу: Минск, Долгиновский тракт, 188 (ТЦ ALL House)
Ответим на все ваши вопросы по оформлению заказа, замерам и укладке +375 29 609 7000

Еще новости от компании Галерея бетона

Хотя он и ассоциируется в основном с дизайном интерьера, но не менее эффектно он выглядит на фасаде, заборе или как элемент ландшафтного дизайна. Речь идет о декоративном камне, являющемся альтернативой для стандартных отделочных материалов, таких как...

Плитка ручной формовки Antique tile  идеальный вариант для имитации кирпичной кладки в интерьере, а также для  наружной облицовки фасадов, цоколей, заборов и т.д. Уникальность коллекций плитки Antique tile заключается в технологии  производства...

Слово клинкер сейчас используется довольно часто. Этот термин используется для обозначения не только клинкерной плитки, но и других изделий, обладающих свойствами клинкера. Напомним, клинкером можно назвать изделиями с влагопоглощением ниже 6%, с минимальным...