Нанесение логотипов

15 август | 13 : 32

Нанесение логотипа
Наша компания оказывает услуги по нанесению логотипов различными способами. Нанесение логотипов помогает создать имидж организации, повысить узнаваемость компании, идентифицировать сотрудников. По желанию заказчика логотип можно нанести методом шелкографии, термопечати, вышивки.
Способы нанесения
Термопечать
Недорогой и самый быстрый способ нанесения логотипа. Термопечать выполняется на хлопчатобумажных и синтетических тканях и позволяет в точности воспроизвести мельчайшие детали изображения, одновременно получив насыщенное и четкое изображение. Срок службы элемента, нанесенного термопечатью, практически не ограничен, если готовое изделие не подвергать сильному механическому воздействию и стирке при температуре выше 40 градусов.
Вышивка
Использование вышивки для брендирования спецодежды позволит увеличить срок её эксплуатации благодаря своей износостойкости, но и придаст форме более презентабельный и солидный вид. Это из самых долговечных и одновременно дорогих видов нанесения изображения на ткань. Логотип, нанесенный на спецодежду с помощью вышивки, на протяжении долгого времени сохраняет яркость и четкость. Современное оборудование и широкий выбор материалов позволяют вышить логотип даже на мягких и ворсистых тканях.
Шеврон
Использование шевронов является универсальным способом брендирования спецодежды, так как элемент может крепиться к элементам одежды с помощью, например, контактной ленты (в обиходе “липучки”) или клеевой основы, что делает возможным нанесение изображения в любой момент, без использования каких-либо специальных приспособлений, а в случае использования контактной ленты, удаление шеврона становится таким же простым, как и нанесение.
Шелкография
На данный момент технология нанесения изображений методом шелкографии уступила в популярности брендированию методом термопереноса или термопечати, однако этот способ имеет свои достоинства, среди которых: яркая и насыщенная печать на разных материалах с эффектом объемного нанесения и широкий спектр цветов. Шелкография более чувствительна к окружающей среде: химчистка изделия запрещена, а глажку необходимо производить с изнанки холодным утюгом, а под логотип должна быть положена ткань.
Брендирование
ООО “ТК Белсевен” оказывает перечень услуг по брендированию таких средств индивидуальной защиты, как каски, сварочные маски, наушники и прочие СИЗ: брендирование происходит путем изготовления наклеек и их последующего нанесения на продукт. Выбор места нанесения наклейки ограничивается только наличием поверхностей подходящего размера площадок на изделии.

Еще новости от компании ТК "Белсэвен"

Создание корпоративной одежды Этапы создания корпоративной одежды: Фирменный стиль корпоративной одежды для компаний разрабатывается с учетом сферы деятельности, целей, задач компании и корпоративной культуры. К вам приезжает наш...